Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 00:00   #10
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, парню не позавидуешь… Из-за одной… (не знаю как ее одним словом охарактеризовать) вся жизнь под откос. Уже в середине второй серии побежали слезы из глаз. Даже страшно за свое моральное состояние на следующие серии. Если их 20 будет и все в том же духе… В общем: платочки в студию!
Пока неоднозначное отношение к игре Song Joong Ki. Так скажем, образ мстителя у Ли Мин Хо ( в Городском Охотнике) мне нравится больше. По мне, Чжун Ги еще молод для такой роли, вот в образе студента он здесь идеален. Но на вкус и цвет, как говорится… Может, уже в след. серии я изменю свое мнение. Очень понравилась дочка президента компании. Стерва та еще.) Хотя и ей в жизни повезло не особо больше гл. героя.
Что касается перевода, мне он понравился. Вторая серия вообще прошла на «ура». В первой глаз резало не частое, но следование за ансабом, отсюда немного тяжелое для восприятия построение предложений. Во второй же серии сабы читались очень легко. Нет перебора с юмором. За это отдельное спасибо (что не увлеклись сбором шуток из современных русский комедий). Молодцы!
Жду следующие серии!
  Ответить с цитированием