Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обещание / Soz (Турция, 2017 - 2018 гг, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 09:20   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Просмотр у меня застопорился на 30 серии...

Что хочу сказать
о наболевшем:

надеюсь, что они не превратят это в нечто сопливое. Вот всегда знала, что Агях не прост. Совсем не прост. Но совсем не хотела, чтобы он оказался отцом Явуза. А тут... Да будь он хоть трижды засекреченным особо агентом! Но вся его жизнь - ложь! И то, что он делал - а он делал! - превратило его в совершенно другого человека! Да мне на его изменения и поломанную жизнь - все равно! Просто сейчас все, что делал Явуз превратилось в страшное! Он же на отца охотился, не террориста, как думал, а на агента! Который так же, как он служит Родине. Его сейчас вторично уничтожили. В общем, недовольна этой мелодрамой(((

И что хорошего сейчас может быть?! Ему же официально не имеют права вернуть униформу. И выходит будет засекреченным агентом, как отец? Будет врать Бахар? И так и проживет жизнь во лжи, а когда придет время будет смотреть как его жену убивают, а дети остаются сиротами?! Преувеличила, но не думаю, что намного.

Зла на такой поворот сюжета((

На 50 серии, которая выйдет 11 июня, показ 2 сезона завершится. Сериал уходит до осени на каникулы. Вот удивительно, но к Обещанию я до сих пор неравнодушна. Все нравится. Даже тот поворот сюжета, который сначала не приняла. Они не скупятся на повороты в истории.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием