Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мне тридцать, но всё же семнадцать / Thirty But Seventeen (Корея, 40 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 12:57   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И на стадии последних серий я стала бояться, что в конце закинут какую-нибудь глупость в виде поездки в Германию на несколько лет или ещё что-нибудь этакое. Что-нибудь для якобы "вылечиться от травм прошлого и жить дальше"(как корейцы любят), или чтобы героиня стала "самостоятельной и взрослой". И будет что-то аля все эти "была милашка и навиняк выросла в сильную, активную, зрелую..." и бла-бла-бла. И будет нам героиня что-то типа всех этих Мой любимый призрак, Кафе Принц, Эта жизнь наша первая и тд и тп. Как же я этого не люблю.... Кстати любовь племянника считаю абсолютно лишней в сюжете. Его даже в шутку конкурентом не назовёшь. Видимо, его влюблённость больше для драматизма и как элемент помехи. Лучше бы уж тогда конкуренцию с доктором развили. А то его куда-то слили, парню даже шанса не дали(хотя так бывает))). Но, возможно, он ещё вылеезт, когда у героя начнётся рефлексия по поводу настоящей личности У Со Ри и его вины в отношении нее. Вот тогда, вероятно штампы и полезут. Расставания, самосовершенствования и подкатывания левых парней)))

Пока дорама вызывает чувство уюта и тепла. Ощущение, словно сидишь вечером на веранде летом и слушаешь как стркочут кузнечики, смотришь на луну. Или сидишь в уютном кресле, рядом кружка ароматного чая, а на улице шумит летний дождь, а тебя время от времени подмывает выскочить и постоять там несколько минут))) Аххх... Наверное, попала хорошо под настрой.

Никак не пойму, что тут ещё показывать на столько серий Ну показать до конца историю Дженнифер. Так и так уже понятно, что погибший единственный мужчина это и есть муж Дженнифер. Единственное, я не помню как говорили о том погибшем. Мне вообще казалось, что погиб водитель автобуса. Потом я думала, что виновник аварии погиб. А виновник похоже только нарисовался.Ещё показть "агонию неразделённой любви" Чана. Ну покажут куда делся дядя и из-за чего переживает тётя. Ну ё-маё, это ж всё можно запихнуть в одну-две серии. Всю трагедь дизайнера запихнули же в одну. Узнал-расстроился-попереживал-уехал-вернулся-просил остаться с ним. Да ещё сейчас получит бонус. Как всё это можно впихнуть в одну(какое счастье, что не тянули кота за хвост ), а всё остальное в 6. Серий ведь 20?
Беата вне форума   Ответить с цитированием