Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 19:26   #156
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Видела её в паре тройке проектов, но больше всегда она мне запомнилась в Маске в тандеме с Ён Чжон Хуном. Стерва... со своей драмой и трагедией... Там она на мой взгляд была не плоха!
Соглашусь, у неё, имхо, не столько берёзовость, сколько ограниченность амплуа и типажа. Возможно, потому, что в роли положительной героини корейцам её трудно представить Мне, по правде, тоже трудновато...
Цитата:
Пак Со Чжуна деревом тоже не считаю
Не-дубки тоже делятся на сорта. Вот это - явно не мой сорт
Цитата:
Если знаешь свои сильные стороны, если прёт экшн, то и подыскивал бы себе что то в этом направлении, но при этом приперчив чем то новеньким... детективом, драмой, триллером или ещё чем... Чжуня вон знатно ногами махать умеет и удачно этим умением в каждой дораме пользуется и хвастается! И весьма успешно!
За Чан Уком особо не слежу, большой и страстной любви, как к Чжуне, у меня к нему нет и уже, полагаю, не будет... Но он же, вроде, сам говорил, что физически не тянет экшн-жанр, здоровье подводит, силы воли поддерживать требуемую форму годами не хватает, поэтому и сменил ориентиры Это, на мой взгляд, вполне уважительная причина, хоть и не объясняет одержимость сугубо ромкомами после... Маньяков-рукопашников, типа Чжуни, в принципе не может быть слишком много, это уж очень узкая (и ограничивающая актёра) ниша Возвращаясь к Чан Уку - исполнять трюки самому вовсе не обязательно, раз его это смущает. Большинство прекрасно обходятся дублёрами во всех жанрах, мужик, бери пример! Или сценарии выбирать без экшн-сцен... Не ромкомами едиными, в общем
Цитата:
Интересно, что там во второй половине... Если трагедия и драма, то просто прекрасно.
Драма - безусловно, и политических интриг, как в любом приличном сагыке, навалом. Трагедия... ну, новые трупы точно будут, я уточняла по спойлерам
Цитата:
Но по драматичности и частоте перемоток назад первое место я бы однозначно отдала Волкопсу!
У Волкопса есть безусловное преимущество - Кей в режиме тролля. Вот к этому уровню эпика НИКТО из подражателей и близко не подполз
  Ответить с цитированием