Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой милый шпион / Sweet spy / Talcoman Supai(Корея, 2005 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 09:38   #21
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю вторую серию...... как же я себе завидую, что еще 18 серий
что "шпиёнчик", что нач. управления, такие милые.... Сун Э подошла бы обоим, посмотрим, что будет дальше

какое лицо было у нач. полиции, когда Сун Э рассказала ему, что она К-О-А-Л-А ,
*валялась под столом*

11 серий позади, но вы хоть меня убейте, но меня покорил нач. полиции ........ гг-ой даже не обсуждается - вне всяких похвал, Бонд в корейской версии, но нач. полиции - это просто нечто, его характер, поведение, его мужественность, то как он себя чувствует, когда разговаривает с гг-ей, ееех, вот это мужчина, где б такого встретить .......
надеюсь за оставшиеся 9 серий он меня не разочарует , но по идее, вроде, не должен !!! и чего у него так мало дорам, нашла только две - эта и "Когда наступает ночь", ........ ладно, пошла дальше им любоваться
и все таки, нач. и гг-я идеально подошли друг другу бы, прям так и представляю их вместе, кстати, первая дорам, где мне больше симпатизирует второй, которому ОНА не достанется , а жаль

посмотрела, значит, я "Моего милого шпиона", вернее 13 серий + 20 с перемоткой, не знаю почему, но харизма Ли Джу Хёна перебила все изначально положительное отношение к Дениссу...... и зная, что гг-ня останется с красавчиком Денни, не смогла смириться и пошла мотать концовку

Последний раз редактировалось Лариса; 18.04.2011 в 16:22
  Ответить с цитированием