Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 16:38   #125
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне интересно, что влепят ей за недосмотр? У бомжа-то семьи нет, и в психушку его определил суд. Рен по доброте душевной сестру в определенное заведение не отдала, хотя имеет полное право, опекунство-то добровольное. Ну и все шишки за нее - ей.

А теперь сплетни про аутистов)
Приятель моих домочадцев в бытность свою волонтером показал им видео, где парень-волонтер говорит девушке-аутисту что-то типа "я никогда не встречу свою любовь", а она говорит, что это невозможно, так как цепочками все связано и любовь неизбежна. И там все хихикают над парнем, типо он болван)

Дорама закончилась, даж жалко.
Оценка:
Актеры - отлично; сценаристам пять и два, как в школе за сочинение, и выпороть розгами за леность и тотальную непроработку деталей; режиссера и съемочную группу - сжечь на костре и пепел развеять в пустыне Сахара, про монтажеров даж грить не хочется. Ишь моду взяли выезжать на талантливых актерах. Нетфликса на них нет!))
  Ответить с цитированием