Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 01:22   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Папка всё-таки заволновался. Дал задание знакомым следокам.
Мне интересно еще такой момент.... Помпонша долго встречалась с Аторном, а он прям скажем не тот уровень и мама ничего не говорила? Какое то наплевательское отношение к любимой дочери или о нём не знали?

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ларис, а что у него с голосом? .
У него своеобразная манера говорить...я её назвала сквозь зубы.
Я человек не агрессивный, но в этом случае меня выводит имя героя! Но ктож его так назвал Тайпоп!!! О ласкательно-уменьшительной форме я вообще молчу А его так хочется приласкать, этого страдальца. Мечтает во сне хотя бы увидеть девушку своей мечты! Глаз не может отвесть от предмета воздыхания. А тут злыдни хотят еще лишить жилплощади...

Как мне нравится Помпонша! Без комплексов девушка. Составить список, что ей принадлежит! Она так страдала когда вышла замуж, её репутации нанесён ущерб и ей полагается! Вот честная же ведь она и не поспоришь! Четко и ясно сказала что ей надо, а не эти ....сын, любовница, дочь, внучка. Этож как старого хрыча перемкнуло, что он даже по человечески не смог сохранить отношения отец-дети?

Так как у меня познания в бизнесе ниже большого жирного 0 то я так и не поняла эту игру в представителя! Я еще понимаю назначение Тайпопа. Образование, опыт, но Помпоншу. Что то я упустила... она закончила колледж и работала???
Или на подписание можно было послать и дворника Матфея, чисто нужна была подпись и не важно кого?

Вызывает слёзы умиления простота Пат Она что первый день знает сестру? Мысля, почему та вернулась к мужу, никакая не ворухнулась в головёнке? Еще и ручки сложила прося прощение за свое хамство

Есть еще один товарищ по имени Аторн. Меня такие персонажи жутко раздражают. неадекватка полная. Жалко что в семье нет третьей сестры, а то очередь была бы и той... Я думала что после монастыря мозги должны вставать на место, а тут переместились...
mai вне форума   Ответить с цитированием