Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые корейские драмы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 04:38   #23
MelanieA5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, даже не знаю с какой дорамки начать список! Корейские мои самые любимые... :DВообщем вот мой хит-лист:

Дворец / Goong (интересный сюжет, классные актеры, отличные костюмы и музыка. Короче я в восторге, всем рекомендую!)
Моя девушка / My Girl (очень веселая и позитивная дорамка!)
Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (такая история, обалдеть ;) а музыка...я в восторге...эта вещь стоит внимания)
Цветочки после ягодок / Boys over flowers (сюжет всем известен, но на мой взгляд, Корейская версия самая удачная, отличные актеры, да и кажется на съемки денег не жалели, поэтому снять классно, советую!)
Оставь последний танец мне / Save the Last Dance (сериал обалденный, смотрела не отрываясь, хотя 1 серия мне не очень понравилась, но зато потом....это стоит посмотреть!)
Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (эту дорамку я ещё не досмотрела, но она меня сразу захватила, история классная, есть и любовь и мистика....)
Первая любовь принца / Prince's First Love (история обычной девушки, честно говоря даже не знаю, чем она мне так понравилась, но нравится, думаю вы не пожалеете о времени, потраченном на просмотр этой дорамки)
Зеленая роза / Green rose (драма...да, было очень грусно, я даже после 1 серии не хотела дальше смотреть, но меня затянуло. Вещь классная, хотя я не привыкла к такой серьезности и грусти в дорамах...но эта вещь определенно стоящая)
Полный Дом / Full House (довольно интересная дорама, думаю стоит посмотреть)
Моей невестке 19 / My Sister in Law is 19 (интересный, захватывающий сюжет, всем советую, не пожалеете!)
  Ответить с цитированием