Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 13:52   #11
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Света, вот и я не понимаю, ну да жена стерва, гулящая, да бывает в жизни такое, но даже будь это его жена, я бы такую жестокость всеравно не оправдала. Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации.

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Что они там пропагандируют а Таиланде? Вседозволенность мужчин?
Кстати я вот тоже смотрю лакорны и думаю, все таки женщины у них выглядят даже в выборе любви бесправными, если мужчине приглянулась женщина, ему достаточно взять ее силой, что бы заставить выйти замуж именно за него. И они совсем не считаются с их чувствами. И главное это показывают по ТВ. Типа рекламы-подчиняйтесь решению мужчин. И главное потом все эти героини влюбляются в своих же насильников. Может в лакорнах и хорошо это заканчивается, но не думаю, что в жизни все так просто.

И вот сегодня я сижу и думаю-а нормальные ли мы что мы смотрим эти лакорны и они нам нравятся? Хотя этот лакорн мне точно не понравился, я бы назвала его фильмом ужасов.
Люда вне форума   Ответить с цитированием