Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 00:18   #351
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

У меня на кухне по телеку идёт эта дорама)) Не скажу, что затягивает (тем более после "Я тебя слышу"), пока смотрится на автомате, это когда приходишь ужинать, включаешь телик, смотреть нечего, а тут кореан дорама) но девочка мне нравится, хорошенькая), а я и не знала, что она бывшая девушка Джонга, с его давним скандалом)
Микки... пока не знаю даже, пока ощущение, что повторяется толи Три дня, толи Я скучаю по тебе) и от этого не увлекает.
Начитавшись спойлеров, которые не обойдешь никак, все на виду, еще больше...че-то уже и неохота дальше смотреть)) Ну да ладно)
Вот сегодня меня посетила мысль, что корейские актеры-мужчины в основном , аккурат перед съемками идут хором в парикмахерскую и постригаются коротенько, ну как перед 1 сентября)) из-за этого я вижу артистов, а не персонажей, и мало кому удается это нарушить)))) Наши полицейские, например, в основном нестриженные и небритые, во всяком случае в сериалах, ну значит у них полиция, вся чистенькая и опрятная))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием