Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 00:08   #15
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Так-с, я одна что ли смотрю этот лакорн, пока Светик-Блондинка не вернулась? *пичалька* Не с кем пообсуждать даже...
Ладно, выскажусь пока по героям.
Сейчас только на 3 серии. Ничего так, смотреть можно, хотя некоторые моменты и смотрю на перемотке.
ХаоХом такая дерзкая, крикливая, можно даже сказать, малость нервная) Рьяно борется за справедливость, помогает обездоленным, бранит зажравшихся богачей... Короче героиня прикольная, хотя в жизни от такого человека у меня б голова разболелась) Слишком уж додельная, всюду-то ей надо успеть и на всех наорать))
Рати - это вообще полный финиш. Чокнутая девица, с психикой такие проблемы, что и говорить-то страшно... И ХаоХом её считает подругой? Мда, однако...
Нава прикольный такой, хотя Барри мне нравится в любом виде и в роли любого героя Его персонаж, на мой взгляд, пока ещё не совсем раскрыт (ну, я-то всего на 3-й серии то). Быстро он втрескался в ХаоХом.
Ну а Марк в роди Тэйчита просто шикарен! Как обычно, злой, холодный, бездушный с виду, а на самом деле парень, который только и ждёт, когда его кто-нибудь полюбит)) Люблю таких персонажей)

Пойду смотреть дальше) Интересно, какими же методами Тэйчит будет добиваться ХаоХом.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием