Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 11:52   #26
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то после 5-ой серии у меня смена приоритетов Теперь у меня главным мужчиной дорамы окончательно и скорее всего бесповоротно стал Бай Юнь Фей
Имератор, такой забавный, меня смешит своими подпрыгивающими бровками и вообще мимикой, ИМХО , Фей куда больше похож на монарха
Когда сорвалась свадьба средней сестры Вень, и обнаружилась, что маленький омарчик не родная дочь, у мну сразу пришла мысль - что вот она - младшая дочь/сестра Вень. Потом что-то попустило. Теперь подозрения, что он или сестра императора или Бая Фея... Вот так, хочу, чтобы братом оказался император, но чует моя - что это Бай Фей...

QUOTE=angehimure;844876]Что-то так они накрутили с ее братцем и этой Вень Цян Непонятно только как выкручиваться будут[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Выкрутятся просто артистически!!! Так эффектно! Королева-мать будет бесподобной!
Артистически - это в буквальном смысле хотя я почему-то ожидала что-то в таком роде

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Уже))) Вообще надо сказать Бай меня приятно удивил - как быстро сориентировался, и у покушающегося отбил, и в кровать затащил, чтобы получше рассмотреть, потом тихой сапой в дом заманил, так под влиянием моментом чуть вообще не увез у себе
Анют, он бы и увез, да омарчик не повелась на разговоры как там прекрасно и тихо

осталось мне 13 серий ))
  Ответить с цитированием