Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:05   #25
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я. Посмотрела 7 серий. Просто праздник каждый день.
Романтика. Жаль, что фея нации прилетела в самый разгар их астрономической беседы. Еще секунды 3 (максимум 6) и Тхэ Гён осознал бы истинную траекторию взгляда Ми Нам со всеми вытекающими...
Вот и Шин У тоже не хватило. И секунд. И смелости... И.. В общем, накормил, напоил... а спать к другому уложили. Обидно. А он еще... не смею, мол, настаивать сиятельная княгиня...
Как будто не знает, что в дорамах рафинированные интеллигенты остаются с носом. Ну, и с туфлями. Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что бедняге Джереми с его латентной любовью не повезло больше всех.
Это вам не от кабана по полю бегать, да от тетушки сердобольной в культурный шок впадать. Яркий у нее образ, конечно, вышел. Прямо как фантазии менеджера Ма))
Кстати, Ми Нам красиво на Тхэ Гёна прилегла, согласитесь... Я бы тоже ... не отказалась. Шуткую))Хотя...
Преданная фанатка вашего перевода. Наслаждаюсь каждой фразой и буквой. Возьмете пиар-менеджером?
Я люблю вас... вы не против? *ушла напевая*
  Ответить с цитированием