Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочный дом / The Houseof a Hundred Flowers / Ban Roi Dok Mai (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 02:22   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, досмотрела я лак в скоростном режиме. По крайней мере, я то же смотрела 12 серий на ютубе, с тудойки их скачали. Качество для такого раритета неплохое.
Название...домик...судя по лаку то скорее картинная галерея так называлась, а теперь как бы название созвучней у меня пока вариантов никаких.
секси-сцены в лифте:
....у сценаристов или у режиссера явно были пикантные воспоминания об этом месте. Такие жаркие хваталки и поцелуе в лифте, просто загляденье. Вообще герой начал хватать героиню со второй серии, а дальше больше. С самого начала она подозревала в нём диверсанта. При чём до последних серий и чуть было не поплатилась. В конце вообще сон за разум Он и она шибко любили чатиться и в конце, типа это его брат её постоянно поддерживал и она приняла предложение и обручилась с братом героя, но потом наконец-то мозг очнулся. Интрига с этой фабрикой выдержана до конца. Злыдни как всегда смыли свои преступленияЭто сейчас концы историй не пойми что Так как актер исполняющий роль героя мне еще не промелькался, то с удовольствием любовалась его челкой как у Пиноккио
mai вне форума   Ответить с цитированием