Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 19:10   #889
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Жду каждую серию с нетерпением и наслаждаюсь.
Рыжунь, сама такая же. (спасибки за отзыв)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Спасибо, Женечка, за твою работу!
Ди, а тебе спасибо за то, что стала идейным вдохновителем этого перевода. А то, что получилось два клипа, меня радует вдвойне. Обожаю пересматривать обе версии.

А наша неутомимая команда продолжает работу над проектом "Вперёд, Кальмарик", и представляет опенинг, который вкупе с официальным ОСТом получается неким трейлером всего сериала.
Для меня, как песенника, он стал особенным еще и потому, что "вынос мозга китайской лирикой" здесь был особенно жестким. Противоречивые ансабы, плохо улавливаемый общий смысл, ощущение, что вся песня - это набор несвязанных фраз... Лишь благодаря Лене (click) удалось привести лирику в нечто связное и понятное, за что ей огромное спасибо!
Официальный клип на этот ОСТ показался мне сначала каким-то сумбурным, и даже была мысль, что придется монтировать самой. Но после перевода песни я просмотрела его еще раз, и вот тогда все встало на свои места. И клип, и песня о том, что не смотря на то, что заканчиваются силы, у надежда на успех все время ускользает, нужно продолжать бороться и стремиться достичь своей цели, чтобы не остаться никем не замеченным и забытым Неизвестным (Безымянным).

Наташе спасибо за атмосферное оформление и за прикольный эффект бинарной матрицы, похожей еще и на фейерверк.

http://alliance-fansub.ru/showthread...34#post1536134

Chen Xueran - "A Nameless Person"

Перевод - Zolotko, click
Оформление - Mar222ina, Zolotko
Логотип - Toya


YouTube - https://www.youtube.com/embed/cPmbNpSXwfc

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием