Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 23:06   #223
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И ведь никто и никогда его не хвалил, не поддерживал, да и вообще, по-моему, не участвовал в его судьбе. Вун всегда был рядом, всегда помогал друзьям, не требуя от них ничего взамен.
Цитата:
Только в 15 серии Са Мо попытался достучаться до Вуна, и то его отеческий порыв тут же остановил Святой меченосец! Ух!!!! Ну что за человек такой, а??? Постоянно говорил Вуну, что у него глаза убийцы и что он способен только убивать (мне этого, о пресвятого меченосца в таких моментах прибить хотелось)!!! Когда спрашивается глаза Вуна были похожи на глаза убийцы??? Да в них было столько боли, грусти и тоски!!
Это точно, вроде Святой меченосец, по духу персонажа своего должен бы к свету тянуть бедного мальчишку, а он подтвердил какую-то чушь, что-то Тон Су не святой там, а в глазах Вуна убийцу не разглядел. А если честно Святой меченосец, как персонаж, вообще не понравился. Гораздо теплее был и Ужик и сам Чхон, честное слово.
Цитата:
А Чхо Лип, этот, мерзкий очкарик – ох, простите мне мою жестокость – лучше бы «Хокса Чорон» его убили!!!!!!
Цитата:
Чхо Лип – сыгравший просто фатальную роль в судьбе Ё Вуна. Какой же он мелкий, подлый и глупый! Ну, чистой воды предатель!!!!! Никогда не считала его другом Тон Су и Ё Вуна. Какой-то он третий лишний
Э-эх бальзам на душу, так его!

Цитата:
ну ЗАЧЕМ министру убивать эту девушку-карту???
Тоже впрос..Может просто шантажировал Вуна, видимо заметил, что его больше ничего не трогает, ничем не прошибить!
Цитата:
Самое интересное, что в ней такого нашли Тон Су и Ё Вун. Особенно Вун! Такой красавчик и…. нет слов.
Я не помню того, кто бы подумал иначе:) Навигатор по Чосону ещё не называли. А как персонаж уважаю только за то, что она одна в этих глаза Вуновых разглядела грусть.)))))
Цитата:
Да, немного о персонаже, который обладал просто магической выживаемостью на протяжении всей дорамы. Не помню его имя. Но меня почему этот персонаж не раздражал так у прям сильно, даже жалко его, когда он умер… Странно было то, что Чхон его выгнал из банды, а не убил. Ещё более удивительно, что его не убил благородный Пэк Тон Су!!!
А..это "ужик"-то, да его сложно ненавидеть, мне даже нравилось как он мальчишке вкусности покупал, пусть для дела, но как-то по-доброму.

Спасибо за впечатления, очень интересно было прочитать. Мне кажется, сам режиссёр не ожидал, что Вун произведёт такое неизгладимое впечатление и напрочь затмит всех запланированных главных и положительных героев.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием