Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 20:30   #23
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Да, из аутентичных "Цветочков" Джерри, наверное, самый бешеный. Подозреваю, это одна из причин, по которым тайваньская версия - моя любимая.
Моя тоже... И самая аутентичная манге. Хотя и изменили школу на университет. Но это тоже, по-моему плюс... В Тайваньской версии он как в манге и дает пощечину героине... А сцена ревности получилась вообще отпад.... По-моему даже лучше чем была прописана в манге... Четко видно что он потерял контроль... Там такое бешенство во взгляде, а как он банку раздавил, по стене стуканул, напал... Но потом от ее слез пришел в себя и размяк... Было прямо как по Станиславскому "Верю"... А вот второй сезон не смогла осилить ибо он вообще отсебятина какая-та и полностью перечеркивает идею первого... Не поверила...

Корейский товарищ красив, но реально как-то не катит на бешеного героя, слишком гламурный и вообще. И Макино меня в корейской версии раздражала неимоверно... Никак не могла поверить что в такое "чудо" столько таких товарищей могло влюбиться... Любовь, конечно, зла, полюбишь и козла. Но ведь не так массово и не такие товарищи... Один может так запасть, да, не свезло... Но несколько... "Не верю"

Турецкая версия мне понравилась в общем... Но там герой именно подличал, не просто бесился, а делал планомерные гадости, причем реально гадости такого масштаба, что я бы наверное не простила такого... Одна затея с якобы отцом чего стоит... Он там поначалу реально козел... Потом, после преподанного героиней урока и шока он стал немного лучше, но все равно... Трудно черную овцу выбелить добела... В других Цветочках герой хотя бы никогда не обманывал влюбленную в него девушку, он "невесте" все сразу объяснил, и дальше не сходил с пути, в принципе... А турецкий аналог морочил ей и остальным голову...

Для меня лично поэтому и по многим другим причинам тайваньский лучший. Чем лучший? Тем, что от откровенный. Не строит гадости за спиной. Да, бить женщину нельзя ни в каком случае... Никак... Я его не оправдываю... Но если выбирать между пощечиной и действиями турецкого героя, то могу сказать про себя, что пощечину в такой ситуации бы могла, наверное, простить. Но подобные коварные игрища как затевал турецкий герой вряд ли... В любом случае послала бы в дальние дали... Ибо непонятно что он в будущем замутит, когда пройдут самые страстные чувства...
Theo вне форума   Ответить с цитированием