Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 19:21   #504
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вот и 3-яя серия:
1. Джереми в розовом в начале серии ну просто тропический попугай Правильно тётка "чудом в перьях" обозвала
2. "Разговор" водителя и Ко Ми Нам вышел забавным
3. Откуда, ну вот откуда позади грузовика появился Тхэ Гён? Он ведь стоял, смотрел как грузовик отъезжает, и тупил. Хотя в один из моментов мне показалось, что грузовик объезжает какая-то машина, но я не уверенна, что машина Хван Тэ Гёна. В такой темноте разве разберёшь - ну это я про то, что он мог объехать грузовик, и потом побежать за ним(хотя глупость какая-то, надо было на машине посигналить, подрезать, помахать или привлечь внимание водителя) В-любом случае бежал он аки Усейн Болт, это ж надо на своих двоих надеялся догнать грузовик(не за улиткой же "гнаться"), и ведь какое-то время доже догонял Но вообще сценаристки, режиссёр и кто там этим занимался порядочно так постебались. Сначала Ко Ми Нам разве что с жизнью не прощалась. Музончик включили такой пессимистичный с а капеллой или хоролом каким-то(или что там было, женский голос точно звучал). Всё так утопично. И тут откуда ни возьмись герой, Тхэ Гён на своих двоих за грузовиком, медальему за это. Соответственно и музыка сменилась, аля героический боевик . Но вообще это первый раз, когда отношение к Тхэ Гёну немного смягчается
4. Когда лечил и рассказывал историю про собаку, Шин У был таким милым. Вот откуда началось "дружеское"(а не какое иначе отноршение Ми Нам к Шин У). Если бы Ми Ню была бы поопытнее. а так, как она могла относится к парню, который в ней видел не человека, не девушку в частности, а щенка, собачку, как Джоли. Эх, наивная она. Вот не учёл Шин У
5. И всё-таки здесь характер у девчонки есть(вспоминая Гао Мей Нань). В метро, моменты с кольцом, и когда доказывала, и когда обещала, забирала и пр, или в разговоре с директором. Тогда так смешно показали как Тхэ Гён неодобрительно на неё с фото смотрит, она не испугалась
6. Вот не жестоко это со стороны матери вот так вот сына своего троллить? Вечно с такой издёвкой к нему цепляетя. Ну проходишь ты мимо и промолчи, нет, надо какую-нибудь гадость сказать. Человеку в радость
7. И здесь парные кольца. Я почему-то думала, что кольцо у неё церковное. То ли с другим переводом тогда смотрела и неправильно запомнила, то ли ошибка ещё с первой серии, когда кольцо фанатки упоминали(как часть образа монахини. Может кольцо то другое было?)Только так и не поняла, чьё кольцо-то? Кто подарил?Они же сироты и жили в приюте. Типа мать-настоятельница?
8. Далековато Тхэ Гён стоял, чтобы в водоём попасть. По идее он не должен закинуть в воду, на крайний случай оно упало бы на камни, что водоём обрамляли. Диана, кубышек не было, камни были . И дно действительно не кафельное. Выглядит красиво всё, шумит приятно Сплошная релаксация
9. Какая Ко Ми Нам милашка была, когда из ванны Тхэ гёна вылезла. Ну и как на неё думать, что парень Что бы с бедным Джереми было
10. Мне показалось, что когда погружалась в воду, у Ко Ми Нам были бретельки(тогда как в остальное время их нет). Ошиблась? Несколько раз пересмотрела, но всё равно не поняла, показалось или они и правда есть
Беата вне форума   Ответить с цитированием