Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 11 тигров / 11 Tigers / Seur 11 Tua Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 09:57   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я пока этого вообще не узрела. Может дальше будет яснее. Хотя мотив понятен. Не всем нравится глушь. Может она из Сити?
Все может быть. Но вот для жены полицейского тусоватся без мужа в ночных заведениях.... На месте мужа я бы тоже ее отругала.
Цитата:
Тебя, Ань, это удивляет? Как-будто у нас по-другому.
Меня удивляет, что участок один, а в нем как бы 2 коалиции живут.
И судя по всему давно живут и знают про друг друга все... вот тут странно становится, как же они столько вмести сосуществовали.

Цитата:
Заметила, что копы живут в доме а-ля военный городок?
Заметить, то заметила... но переводы из одного места в другое никто не отменял...
Цитата:
И я не думаю, что весь сериал будут одни и теже...
Ну я надеюсь, что сюжет меняться будет. А то смотреть только на борьбу между Ау и Тоном не охото.
Вообще странно, что за две серии нам не показали ни одной романтической завязки. Пока только сплошные разборки.

Наконец-то посмотрела 3 и 4 серии.:
Ну что сказать. Попрощались мы с первым героем. И сразу же появился новый...
А теперь по порядку.
Жаль Тона. Для меня персонаж Тона остался героем! А все та его попытка спасти мальчишку.
Мне до ужаса интересно, что за бумажку принес пупсик, что Тон прочитав ее, аж застрелится захотел вначале хотел, а потом пошел мстить Ау?! Я так поняла, что Ау ждал поклона в ноги, и никак и видимо письмо было от Ау...
Жалко как-то этого персонажа. Остальные у меня такие душевные чувства пока не вызвали... пока для меня весь этот участок стал сплошным серпентарием из змей... (я так понимаю только еще 2-ое нормальных там осталось работать)
И вот странная наверно тут я, но слез жены Тона не поняла, когда ей принесли его форму окровавленную. Она же гуляла на право и на лево... вечно делая все наперекор мужу... значит он ей и не нужен ей особо был, а тут прямо реки слез... Оплакивала потерю финансовой поддержки что ли?!

Наконец-то появился Кен. Пока не могу разобрать он за добро или за зло. Но что пальцы веером ставит сразу понятно стало от того как поставил себя перед всеми сослуживцами. Такой крутой парень приехал, со всеми познакомился и пошел на разведку территории, где работать предстоит))) И сразу же в драку ввязался... трудоспособный у него персонаж))) кулакамахательный)))
Я так понимаю, что Кена будут вербовать на сторону зла... но вот поддастся он или нет?!

ЗЫ: Позабавила популярность Черри, как активно за ней парни то ухлестывают... и сразу парами ходят. Видимо боятся заблудится или вдруг она кого-нибудь съест... детки одним словом. Смешно до ужаса.
5:

Не знаю правильно ли поняла я. Но ощущение, что Кен решил разобраться в причине смерти Тона. Уж подозрительно часто он ее навещает и вопросами заваливает. Но вот стало мне казаться, что под конец серии Кен понял уже кто есть кто в участке. Ибо сторону Ау черную ему удосужилось увидеть воочию. Правда не знаю, что там точно было, но как ни крути человека на глазах пристрелил без суда и следствия. А это к положительным сторонам отнести не могу. Так что надеюсь, что Кену раскрылась черная сторона Ау.
И что-то меня стало наводить на мысль под конец, что Кен приехал сюда сам не случайно, а чтобы отомстить и не кому то, а самому Ау. А все благодаря девушки, к которой Кен, как к лучшей подруги заходит. Не могу признать актрису эту. И почему она помогает Кену флиртуя с Ау.
В доверие чтоли хочет втереться?! Но как-то способ не убедительный выходит у нее. Или мне кажется все это "иди - уйди" просто пустой игрой.
-:
Цитата:
Пошел в участок и устроил бойню. В этом огне могли погибнуть и те кто за него
Но Тона даже после его такого срыва крыши менее жалче не становится....
Настолько ко мне в сердце его персонаж засел, что я ему даже эту его дурость простила, хотя обычно такие промахи героем лакорнов не прощаю...
Без Тона лакорн для меня стал уже не так интересен. Нельзя так быстро хороших мужиков убивать и подталкивать их на крайности!

Цитата:
А девушка певица, это жена Кена Ной.
Видно мало я с ней лакорнов смотрела в лицо и не признала.
Правда вопрос остался. А жена ли она ему по лакорну?
Мне показалось, что они просто друзья по лакорну.

Цитата:
Но, а если она не коп, то странное у неё поведение...
Даже если коп, поведение странное. Эти да-да, а потом нет-нет должны на подозрения Ау настраивать, а он чего-то тупит... пусть и злодей, но не дурак же.
Цитата:
Вот насколько его хватит?
Видать пока не убьют или не разоблачат... так и будет она ему голову дурить...
И кстати Ау на нее запал серьезно... (судя по 6 серии). Но Кен то чего ревновашки то устроил? Или вообще что за эмоции были у него? Смотрится странно со стороны.

Цитата:
Если хотел узнать, насчет Тона, то почему такой интерес?
Ну тут я не удивилась, ему же надо узнать все подробности, а жена Тона как ни крути первоисточник информации. Может надеялся хоть на какую-нибудь ниточку.

Цитата:
А вдова там не сильно опечалена Замутила с Эсом.
Она свой замут давно начала, еще при живом муже узелок завязался, так что чего удивляться, поплакала после смерти мужа для приличия, что содержать ее больше некому, Эс то не муж и врятли ее содержать будет... но а вдруг будет... вот и продолжает мутить... Так что если она и будет горевать еще по мужу, то только для видимости приличия своего...
(пока к мужу не отправится)

Цитата:
Вот мне еще интересна Ной.... как она тролит Кена
Судя по форме в которой она появилась на одном из праздников, то она коллега Кена,... но вот как-то мне показалась что перед Ау она обернула свое появление в форме просто в шутку. не знаю так или нет.
Вообще у Кена и Ной странные отношения, кушать ему готовит, советы дает, помогает.... А мы до сих пор понять не можем кто они друг другу приходятся... коллеги? друзья? семейная пара? или брат с сестрой? Склоняюсь к коллегам, которые ближе чем друзья

Цитата:
Занесло и Нота.
Да Черри исчезла с его поля зрения.. а мужская думалка... думает о продолжении рода. Хотя я не понимаю за что его первый раз побили, что он оказался под кустиками рядом с домом вдовы. Маскировку чего именно там отрабатывал? Нет чтобы поехать к Черри, вроде на нее западал мужик, да так что чуть слюной не захлебнулся.
Непорядок какой-то ходят к Черри табуны, да все не те
Кстати, я так понимаю, что пупс начальству не заложил, кто его отметилили в душе... Надеюсь у него как у Тона крышу не снесет...
а то в 9 серии, кода он в участок пошел, мне показалось, что сослуживцы Нота сами подумали, что сейчас в них стрелять будет пупс.
  Ответить с цитированием