Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Специфика тайских лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 16:28   #6
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме насилия, все это есть и в дорамах. И первый поцелуй и невинность и заботливый мужчина... всё это - скука смертная для тех, кто уже насмотрелся дорам.
Статьи в малиновом сиропе - не мой вариант. По статистике, такие опусы большинство читающих бросает читать уже на первых трех абзацах. Сколько таких статей уже выпущено на сайтах. А просмотров их за все время - максимум 2-3 тысячи Моя же цель - привлечь бОльшую целевую аудиторию к просмотру лаков для их популяризации. Чтобы просмотров было, как под моими дорамными фетишами 15 000-20 000! И это только на одном сайте. А на скольких сайтах, сообществах и блогах эти статьи еще и тиражируют! И чем вкуснее я эту конфетку в обвертку заверну, тем быстрее увеличится аудитория, смотрящая лакорны.
К тому же я пишу в ироничном стиле. Именно ирония привлекает читателей гораздо больше, чем сопли с малиновом сиропе. Есть у нас и такие авторы. И просмотры у них минимальные. Так что, девчонки, давайте думать! За что же мы всё-таки так любим лакорны, хотя по многим факторам они явно уступают корейским дорамам.

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ну ... нет... изнасилование оправдывать не буду....
Люда, что-то мне подсказывает, что такое обращение с дамами у тайцев - норма. Девы, как-то не особо заморачиваются на этом эмоционально даже в лаках. Никто не бежит, и заявление в полицию не строчит, в прочем, как и вендетту не устраивает. )))
  Ответить с цитированием