Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Героиня года. Снежный Альянс 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 22:25   #8
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первый фильм не смотрела - теперь посмотрю.
Theo, очень советую Править миром, сама на нее случайно набрела, но очень довольна дорамой. Героиня вызывает только восхищение, как она строит мужиков из своего гарема! Бывают у нее промахи, конечно, но она очень умело лавирует в то трудное для женщин время, в которое она живет.

Цитата:
За главного героя (и даже второстепенного) тоже бы проголосовала если бы были предложены.
Герой Потерянной любви выдвинут в героях года, я уже проголосовала) Согласна, чудесные герои, умницы и очень красивая пара! Поступали всегда с умом, после Трех жизней, где меня бесили почти все, как глоток свежего воздуха))

Цитата:
...Герой не сдавался и не соглашался жениться ни в каких политических целях, ни даже не смотря на гнев отца-императора (на выбранной им принцессе страны рядом)
Ага, прям, как Ким Су Ро, герой там тоже заслуживает всяческих похвал в этом плане, я даже удивлялась его стойкости,
страшный спойлер, не смотревшим Ким Су Ро, не читать:
готов был отречься в пользу брата и остаться один до конца жизни, даже, думая, что она, погибла! Учитывая то время, да, он - герой!
  Ответить с цитированием