Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Оковы любви / Pan Ta Gaan Ruk (Таиланд, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 21:46   #4
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Банк мне определённо нравится, и именно актёрской игрой. "Кубик" ещё не смотрела, но видела актёра в лаке "Проект обольщение" и в идущем сейчас "Лебеде", и получаются у него совсем разные образы. Парень он милый лицом и тело подходяще подкачал, но не кажется мне слишком сладким, чтобы застрять в романтических ролях или в героях второго плана. В "Лебеде против дракона" его герой из молодого ретивого лейтенанта, которого все игнорируют, становится по воле сценаристов опытным офицером, да ещё с драмой личной за плечами, который принял правила игры и готов к реваншу. И герой даже внешне изменился, стал на удивление немного брутальным, это актёр в другой образ вошёл, и даже лицо изменилось. Мне кажется, и для боевиков он вполне подойдёт, на них и обкатывает 7 канал своих новичков. Единственное, что не совсем рост высокий у него по сравнению с главными актёрами 7 канала. По моим ощущениям этот лак - его шанс стать актёром главролей. Жанром slap&kiss можно проверять способности актёрские: потянет обязательные метаморфозы героя этого жанра, зацепит в этом образе зрителей, сможет выдать драму и страсти, значит актёр разноплановый, а не только романтический герой. Такие роли далеко не всем удаются (да, наезд на Марка, и Яя одна была бессильна). Видно, поэтому ему роль эту и дали - проверить, да ещё с понравившейся зрителям Мукдой в паре. Внешне они смотрятся, а актёрски как пара - очень любопытно. Сюжет этого лака подходит для молодых актёров, у Вейра подобный неразумный персонаж в борьбе за наследство и внимание семьи только что был, правда в комедии. Для любимого уже взрослого актёра такого сюжета мне не жалко, но очень жалко сам жанр "пощёчин-поцелуев" без него. Даже Кен Тирадей выглядел несколько взрослым для таких эгоистичных юношеских поступков героя в "Рае", а сюжет "В плену любви" подходит для любого возраста, ну это на мой взгляд и вкус. Ну да чего уж теперь. Сюжет бы с местью "по-взрослому" для таких взрослых актёров.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием