Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 16:16   #28
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ну вот эти оба мальчика мои любимцы. На первом месте Барри, на втором Марк. С Ким конечно у Марка 2 замечательных лакорна вышли, 3-й лакорн из будущих тоже должен быть ух (Анн мастерица, такую пару открыла)
А у меня наоборот))) вот встретила бы я Марка на улицах Алматы, подумала бы, какой красивый казах очень похож на казаха).
Галь, извини, а кто это Анн?

...:
Ой, девочки! У меня начинается глубокое погружение или мне кажется? Теперь запомню имя Анна, как сестер Хон, типа надо посмотреть.
Если с Марком в лакорне Анны будет напряг, и нужна будет помощь в переводе, свистните. Если у меня будет время, подключусь с удовольствием)))
Галя, а в этом лакорне Любовь в тени редакторская работа в самом деле слабая, Мариша Кислинка верно подметила. Может, потом, как-нибудь будет время, поправим?
Я не прошусь прямо сейчас в команду. Если у вас (команды лакорнов) будет нехватка рук, только тогда))) Ну и если у меня будет время свободное на момент выхода лакорна и ансаба к нему. Завтра у меня останется своих два проекта на руках, а сегодня третий точно сдам редактору.
Ну а по теме лакорна, мне кажется, главная героиня играет слабовато, в том плане, что мама, Нава, отец Навы, Рати все видят, что она любит Тэ, только зритель не видит)))
Поэтому остается только гадать, когда она его полюбила. Хотя такие страсти обычно бывают с первого взгляда. Света Блондинка писала, когда она ему руку подала, и пошли они держась за руки. Я же могу предположить, когда он ее поцеловал, она приплыла. Там так безвольно рука ее опустилась, перестала упираться. Лицо она отвернула в последний момент, поскольку, если бы он поцеловал ее второй раз, то лакорн надо было бы заканчивать. Тогда столько ужасов на бы не показали)))

мне кажется, после окончания государственной программы "Корейская волна" корейцы расслабились. За 2013 - 2014 год не появилось ни одного сериала, который бы вызвал просмотр огромного количества зрителей. Ни один сериал не набрал рейтинг больше 25, как Зачарованный сад. Хотя, возможно, все "накушались" Кореи))).
Лакорны сильно отличаются от Кореи? но много не скушаешь, слишком сладко. Хотя у этого жанра, как у женских романов, есть большая аудитория, которая просто не знает о существовании переводов тайских лакорнов. К тому же огромное количество жителей СНГ бывали в Тае, поэтому я ожидаю рост интереса к тайским лакорнам. В лакорнах я с удовольствием смотрела на природу этой удивительной страны. Она у них дикая, а в Корее ну все так чистенько уже, ухожено, по крайней мере в дорамах.
Я правда стала смотреть первый лакорн потому что хочу в Тай и Джеймс Ма жутко похож на сына моих друзей внешне.
Ну и тайские актеры, как я уже говорила, сильно похожи на среднеазиатских мужчин. Я автоматически смотрю и делю их на казахов, уйгуров, узбеков и т.д.)))
Допустим, в теме Барри увидела его с химией, смешно, конечно, но с такой прической он мне жутко азербайджанца напомнил))). Я уже писала, что в самом Тае таких парней не видела. Хотя, может, не присматривалась. Я же с мужем везде езжу Хотя трансов красивых там много, но мне смотреть на них не приятно.
А у Марка внешность ну совсем родная))) казахская)))). Тайские полукровки получаются как красавцы из Центральной Азии. Конечно, у нас далеко не все красавцы, но симпатичных людей много, особенно в Алмате много красивых девушек.
Наверное будущих актеров в Тае тоже агентты на улицах ловят))) Образование у этих мальчиков не актерское. Посмотрела в теме Марка, он учился на момент открытия темы на факультете туризма по спортивной стипендии. Черный дан по карате, это вам не хухры-мухры))) Ли Мин Хо тоже агенты на улице заметили))).
  Ответить с цитированием