Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 01:40   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну что вы, девочки, такие придирчивые
Мы, Жень, не придирчивые. Мы искушенные критики. Гурманы

...:
Цитата:
почему героиня никому на курорте не говорит, что Пат - её брат? Неужели боится, что люди начнут сплетничать
Я лично думаю, что он туда заявился, чтобы оберегать сестру. Он же появился после нападения на Пан. Никто не знает, что они связаны, следовательно на Пата не будут обращать внимание. Мне нравится этот ход.
Пока нравится лакорн, даже несмотря на повтор действий. Сцена на пляже эпическая
Цитата:
ну просто "Матрица"
Не, Ариш... Матрица просто отдыхает. Там Нео сам уворачивался, а тут герой еще потом и девушку катил А киллер... такое ощущение, что цирковое закончил. Акробатические трюки поражали воображение Но вот героиня.... ей бы наоборот кричать куси-куси, а она предупреждает. А чего это ползучее с дерева, да в песок полезло?
На острове было всё очень мило и.... болезненно. Эта тварь прям с ужастика 3-го канала Но хоть вовремя помощь пришла.

Цитата:
Но мне нравится, что Тжиу предпочитает сама разбираться в ситуации, не полагаясь ни на чьи слова.
Да, девочка только радует. Но постоянно засекает Пан и Пата. Нездоровый интерес Я не против их романтики. Если не ошибаюсь, то с Патом до сих пор хранят интригу. Ждут подходящего момента, чтобы огорошить.
Мне вот интересно еще, что в анкетах такого отрыли, что такой переполох учинили? Какие-то данные, что их как-то связывают?
Герой прокололся не нужно ему было избивать брата будущей жены Ревнивый герой...нравится мне как он играет такие сцены в одиночку... по бережку, да в воду и покричать... просто супер Но вот совместная сцена... хочу Марта Неадеквашек тоже нужно уметь играть, чтобы на пустом месте выглядеть психом. А я смотрю на Мика и думаю... нормальный пацан, чего это с ним?
Цитата:
мать главного героя просто ужас
По мне так нормальная. Правда, Пан на неё как красная тряпка на быка. А с остальными она нормально общается.
Цитата:
радует, что героев вместе много показывают
Очень радует. Меня еще радует отсутствие чокнутых второстепенных героев, на которых без слёз не взглянешь и мотаешь, что рука начинает болеть.

Такая серия прикольная и она за Патом и Тэ.
...:
Нравится мне новоиспеченная парочка. Целовашки и ревняшки ...подскользнулся, упал... и прямо туда куда надо а всё кеды виноваты!
Пат прям как реклама... а вдруг девчонки! Побрызгал для свежего дыхания Мне вот интересно...это девушка столько еды заказала? Решила идти через желудок?
Ну, как он попал с помощью деве Пат потом подумал...лучше бы я ту ДурЫнду не трогал. Теперь прицепится, как банный лист до одного места.

Тэ в этой серии такой милаш Иногда так его жалко было... человек в больнице чуть взглядом входную дверь не сжег, а так и не было того кого ждал...мэха-злыдня Гневца накопил и Пата спасательные жилеты не спасли только укус сестры!
А как Тэ с черной сумкой пришел охранять? Бедный побегал по дому, да еще и Пата потащил.
А Пан нужно срочно лечить анемию. Надумала падать на копа Потом это выливается в сумасшествие героя...мне нравится когда Тэ это признаёт а еще прикалывает его прича а-ля Мистер Бриолин...аж блестит наше солнце!
А Пан обидела солнце бедный Тэ ручки сложил... стреляй в комсомольскую грудь от такого недоверия хлебнул стопку кагора и во как повело.... как он мне понравился с этим стуком по груди в область сердца израненное сердце повело к виновнице.
Вот сцены Мика в стиле я за себя не отвечаю меня как-то не трогают, но когда он милаш, взгляд нежный и теплый, тады да!!! Даже Пан к поцялуйчику тянулась, а он бедненький не дошел
А мэха небось змеюкой клубочком пару часов сидела в кустах Ща яд свой будет выбрасывать
mai вне форума   Ответить с цитированием