Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 02:39   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

2016 год, воистину год оторванных частей. Тжуй руки лишилась, Нун вообще головы. И это только июнь. Но вот не вижу я в Нун стервозности. Некоторым актрисам и говорить с выражением ничего не нужно, а только зыркнуть. Но а Нун даже призрак совершенно не страшный... Тизер очень интересный... думаю, хэппи-энда точно не будет

Смотрим: http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9E%...7-movie-2-2384

Итоги первой...:
Чистейший ужастик. Даже, если бы не было Понга и Нун, смотрела бы. Мой жанр. Первая серия схематичная... встреча, свадьба, убийство...но вот почему он так с женой поступил?
Значит так... идёт война и всё такое... У вражин артиллерия, ну а у нас танцы! Поэтому вражины самоубились... пушки оказались шо попало... сами повзрывались. Короткое перемирие. Герои встретились... тут им женщина(небось родня) отвалила драгоценности и красивый головной убор и поженила. Живут молодята живут и вот в один прекрасный момент, героине слуги говорят, что господин что-то пошел слегка налево. Героиня озаботилась, но женщина она мягкая и без истерик, тем более военное время.
Во время очередной атаки вражин, герой хватает жену и тащит подземными ходами к сокровищнице. Там просит её проговорить какую-то обицянку, заставил одеться в её одежду для ритуальных танцев, хоп за ногу и на толстую цепь. Жена в слёзы и в ужасе.... а мужик разворачивается и бац! Отрубил голову
Наше время... какие-то черные гробокопатели залезли в этот склеп-сокровищницу и вынесли всё оттуда. Привезли на какой-то склад добро и стали выгружать.... ну и наш призрак показал, где раки зимуют. Короче, трупы...
Понг тоже появился в наше время... а вот кто по профессии... не поняла... археолог что ли?
Ну, посмотрим теперь на ужастик 5-го канала. ради интереса, до этого смотрела другой ужастик с Нун, но не могу на неё смотреть в таком свете... не воспринимаю!
Смотрю на Понга... и плакать хочется... такой мужик пропадает
Хотелось бы его видеть в каком-то страстном лакорне. Чтобы прям аж ах! Но увы

Такого хлопца может изобразить каждый... ничего выдающегося. Чесслово... ну чем этот лак круче за лак Понга и Аом? Один компот. Ну и Нун в этой роли никакая. Такое впечатление, что не лицо, а маска. ОСТы тоже ни о чем. Нет никаких эмоциональных акцентов.
Камушек... главное этоже улика, а мо такой на бери... на каких основаниях мо отдал? Если это не стекло, так вообще представляете себе эту тему?

Ань, ты только этим лаком заинтригована...или вообще собираешься увлечься жанром?
mai вне форума   Ответить с цитированием