Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Улика / Sain: Houigakusha Yuzuki Takashi no Jiken (Япония, 2019 год, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 22:01   #7
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

2 серия:
О, так значит, тут что ни серия, будет новое расследование?

Доктор каждый раз безжалостно обламывает подопечную при любой инициативе То нитку зачем притащила, а в этом моменте я вообще не ожидала такой реакции ! Сама уши развесила и клювом щелкала, пока она свою эмоциональную речь толкала )))))))
Как же меня злят такие самовлюбленные, самонадеянные задницы В это дорамке как-то особо сильно почувствовалось, насколько важен профессионализм. Особенно, когда это может иметь последствия для других)
Нет, милейший, признайте, что вы облажались
Первое впечатление от его нового места работы - что это кухня))
А дальше чисто миниатюра на тему "в Японии все, как у других"

Блин, как я напереживалась за эту серию! Думали, что самые умные))) От моего мобильного вообще звук за десять метров бывает слышен... Очень недальновидно было вот так звонить, однако, пока она ехала в одной машине с маньяком ...
Если бы не вторая серия, подумала бы, тут ему и конец пришел. Да и ей бы шанса не давала))))
Одно беспокоит... Если доктор вернется назад, то как же его помощница?

П.С. Наша сладкая нуна-парочка радует^^ Что ни говори, а ткнуть чашкой кофе прямо под нос - это явно верх заботы

3 серия:
3 серия промелькнула незаметно! Интересная история.
И действительно, что первоначально: человек калечит систему или система калечит человека И почему поиск правды и повышение по службе, как те дельфин и русалка, совсем не пара)
Было жаль сначала Кей, ведь девушка так мало проработала и вылетела из-за дворцовых интриг полиции и экспертов((

Но в итоге козлом отпущения стал замдиректора ... Попал меж двух огней. И некому за парня заступиться, Юдзуки занят
У главгада в рукаве печальная история? Пф, я не знаю, чем бы он смог прошибить глухую стену моей антипатии )))

Посмеялась, как наша парочка шефиня-новичок отправились к дому подозреваемого под предлогом похода в ресторан. Кажется, скоро в отделе прйдет слух, что они встречаются

А Юдзуки, кстати, мастер делать женщинам комплименты



4-5 серии

Блин, какие трогательные серии)
Только я проморгала, этот сенсей все-таки сам подвесился?.. Не ожидала, что Юдзуки наступит на горло своим принципам
Cale вне форума   Ответить с цитированием