Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:18   #95
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Мы еще пару Ха На - сестра До Хуна зреть будем))
Ох эта сестрица)) До Хён уже ревнует))
Вот вчера в 36 серии, когда они в кафе.
Сестра говорит Ын Сон(Ха Не), что какой ты классный, в моем стиле. До Хён таким взглядом на неё глянул)) Мол "не смей флиртовать с моим Ын Сон"
Ну вообще всю серию у них с До Хёном гляделки)) Сначала в лифте, когда он дотронулся до её щеки.
Потом в кафе...взял её за руку. Она глаза на него подняла. Их взгляды встретились и всё) Стоят, друг на друга смотрят, ничего не замечая вокруг.
Потом сели. Сестрица что-то говорит, а они её совсем не слушают. Продолжают гляделки. Кто первый моргнет)))
Потом пришла Ра Хи. Заговорила с До Хёном. Теперь время Ха Не ревновать. Она с грустью опускает глаза. Но вот он поворачивается к ней, она ловит его взгляд. И по новой...
Потом, когда она шла мимо, а он стоял с рабочим. Вот он её увидел, она ему улыбнулась...и опять))
Как говорится...любовь витает в воздухе.
А ещё так мило, что она опять надела эту футболку, которую До Хён ей подарил. Когда она её ему показала, он снова заулыбался. Как тогда, когда она отправила ему своё фото в этой футболке.

А ещё мне безумно нравится одна песня. Тема Ха Ны и До Хена. Она звучала, например, в 30 серии, когда Ха На вспоминала о нем. Или в конце 31, когда он её обнимал. Вот вчера опять играла...в кафе, когда они смотрели друг на друга, а потом лежали вдвоем в комнате и не могли уснуть и думали друг о друге. Я как её услышала...ахТакая красивая и нежная песня.
Вот в этом моменте с середины:
https://www.youtube.com/watch?v=mA5R6vFN76w

Хочу её полностью! Ну почему они ост не выпускают.

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Юн Чану отведена роль ангела-хранителя, кто-то там выше писал про Шин У из Ангелов - то же самое с ним, мы еще жалеть его будем)
Ох, ну а Юн Чан. Даже думать не хочу))
Вот он узнал её секрет. И как предполагалось ничего не сказал.
Они такие разные, но каждый хорош по своему. Просто у неё чувства к До Хену, а Юн Чан для неё как старший брат.
Ну почему всегда так...просто издеваются над зрителем))
Эх, всегда кого-то жалко...
Цитата:
Сообщение от SvKom Посмотреть сообщение
Вот последние серии "Ответь мне" досматривать не стала,так мне обидно стало за бейсболиста,что,чтоб не рвать душу, прекратила просмотр на 19 серии.
Ну там то серий 20, а здесь все 120)) Пусть и по 30 минут. Я же испереживаюсь вся пока досмотрю))
  Ответить с цитированием