Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 00:06   #1028
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marusa, а у них нет выбора - они мне проспорили Так что теперь их ждет счастье... а именно - все "Цветочки" целиком... ну и, возможно, еще "Озорной поцелуй", если я окажусь права и к концу просмотра "Цветочков" Хёна они полюбят ненамного меньше моего... симптомы того, что процесс пошел, уже явно налицо
Кстати, мы уже дошли до четвертой серии включительно... в процессе подключилась еще одна потенциальная жертва "цветочкомании", так что фан-клуб разрастается потихоньку) Джи Ху уже нравится ВСЕМ , Пёшка так же единогласно всех бесит, а с Чан Ди народ просто ржет в каждом кадре, не поднимаясь с пола... в общем, все как надо, "полет нормальный"
Думаю, через пару-тройку серий можно уже будет смело доставать валерьянку и салфеточки из закромов - первое для успокоения нервов, второе - для вытирания слюны после любования бессовестно красивым Джи
  Ответить с цитированием