Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 14:48   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Я не знала что есть другие кроме Болливуда)))
Толливуд и Колливуд - это киноиндустрия Южной Индии. То есть, фильмы на языках тамили и телугу. По атмосфере Южная Индия и Болливуд не имеют ничего общего, почти как Китай и Гонконг. Вероятно, фильмы южно-индийского кинематографа поблагоразумнее, оригинальнее, местами даже поинтереснее, если судить по наблюдениям, Болливуд же - больше ходячая ярмарка тщеславия и понтов, любит делать римейки, как западных, так и своих же южно-индийских фильмов, но все равно, мне они нравятся больше:)

Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011)

Режиссер: Зоя Ахтар
В ролях: Ритик Рошан, Фархан Ахтар, Абхай Деол, Катрина Кэйф, Калки Коечлин, Насируддин Шах
Описание: Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

Лучший фильм 2011 года, на мой взгляд. Снят режиссером Зоей Акхтар в содружестве с братом Фарханом Акхтаром и Римой Кагти (уж не знаю, кем она им приходится:)). После этого фильма я признала в Ритике Рошане не просто хорошего индийского актера, а отличного актера вообще.
В общем, замечательные актеры, отличный саундтрек, красивая съемка, не знаю, что тут может не понравиться.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием