Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 03:35   #171
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, я пропустила пол страницы комментариев, растяпа. Не успевала за комментами
Навёрстываю упущенное

Цитата:
Так и в других версиях было?
Не было такого, всё было почти цивилизованно. Как зритель могу сказать, что казалось, что Ггерой отрубился от того, что её ДО падения тошнило. Но ТАКОГО нам не показывали ни в одной серии. Фу и фу...
Цитата:
И сцена в душе - бедная, как её инфаркт не хватил!
Цитата:
Мне нравилось как в корейской мальчиков прикрывали облачки, и летали рисованные купидончики!
О да.... купидончики и облачки в причинном месте))) И такое выражение " я где-то там" на мордашке Пак Шин Хе...и тут врезается в Джереми(он там ля-ля с ней парой слов), а потом раз и полотенце с бедёр себе на плечо. Вот где бедная - отрезвило, спустило на землю. Зато поближе рассмотрела...наверное))))
Цитата:
Ну вы тогда приготовьтесь к вопросам: а в корейской было так же?
Так мы уже... Ты спрашивай если что)
Цитата:
Очаровательный Синь Юй моментами напоминает мне Годфри Гао, только помоложе И мне будет очень жаль, что девочка останется не с ним
Хоть я и люблю Ён Хва, но Синь Юй всё-таки поживее получился. Более зрелым, более деятельным в отношении девушки, в которую влюблён. Тут спасибо и сценаристам, а самому актёру. Мне кажется, что если бы сценарий и не меняли, то он всё равно получился бы более...интересным, чем Шин У из корейской версии. Про японского Шу я вообще молчу(хотя японцы тоже пытались его оживить, но парень не смог это отобразить нормально, казался ещё более спокойным и бездеятельным, чем корейский). Кстати, актёр, что играет Синь Юй наполовину кореец. Вроде он где-то в лапшичных парнях мелькнул или вЗаткнись и играй, не помню точно в какой-то эпизодической роли. Он не айдол. Модель и начинающий актёр.


Кстати как вам церковная песенка Мей Нань? Меня что-то совсем не впечатлило. И это музыкальное светило, которое так хвалили? Пффф, тоже мне
Беата вне форума   Ответить с цитированием