Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 13:47   #50
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Миура очень красив и сексуален, но что больше всего меня удивляет в его внешности, так при женственно прекрасных чертах лица ему все равно всегда удается выглядеть очень мужественно

Я вообще за один вчера всю ее целиком проглотила
Самый трогательный момент в дораме для меня - это его предложение, когда он начал говорить про их детей, которые не испытают того же, что и он, я впервые полностью перешла на его сторону. Если вначале я и болела по-тихоньку за старшенького, исходя из здравого смысла и вооббще по делу, то после этих слов я была по-настоящему тронута. А как он засмеялся потом, что она согласилась, как немного пьяный от своего счастья, не веря, что вот она - его будущая семья, и он больше неодинок
Я ему поразилась - действительно, утончённость на грани субтильности выглядит абсолютно мужественно и очень сексуально (хотя я обычно крепышей люблю))). Даже полезла в фильмографию, чтобы проверить, как я могла пропустить такое эстетическое наслаждение. Оказалось, видела его только в Небесах любви, но не восприняла как мужчину. А тут он так подрос *прощай, моя крыша*

И меня тронуло его признание. Хотя я и до этого была на его стороне - познакомился по приказу, но искренность и благородство подкупали.
  Ответить с цитированием