Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Этот аэропорт словно птичья клетка: Зверь мечтает взлететь в небо / Shin Kuko Senkyo (Япония, 2024 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2024, 00:54   #5
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,829
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 9 серий и я в полнейшем шоке

Спойлер:

Как я и думала сестру Сабуро Футабу не просто так приволокли в аэропорт.. По ходу сюжета мы узнали, чт много лет назад пропал старший брат Сабуро. и в 9 серии выяснилось, что он "копал" под Китами, а китами потом его пепельницей убил на глазах Футабы. И они вместе решили скрыть преступление, сказав, что старший брат просто исчез. Я в шоке от Футабы. Он же ее старший брат

Так же в 9 серии выяснилось, что Дракон и Змея - сестры, а еще они дочки старшего брата Сабуро - получается, что они племянницы Сабуро. И когда раскрыли "грех Футабы", то Дракон сказала: "Вы лишили нас отца, ради того, чтобы защитить Яманэко".

В серии не обошлось и без предательства. И как итог половину Зверей арестовали, сбежали парочка зверей во главе с зачинщиком "предательства" Мышью, который "похитил" заложников и Дракон, которая хочет разоблачить Яманэко и остановить Мышь.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием