Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скованные судьбой / Soh Waree (Таиланд, 7 канал, 2020)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 15:51   #9
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

на самом деле я в лакорнах не припомню схожей ситуации. тут герой видел цель и не видел препятствий. Особенно, если ему эту цель преподнесли на тарелочке с голубой каёмочкой. Но при любых раскладах, если партнер не может вменяемо сказать да, значит это нет. Тут герой виноват. С другой стороны, я их культуру поведения в барах не знаю. Но я наблюдала немало историй, когда ответ на вопрос "что произошло ночью" был не так однозначен.
При этом, стоит заметить, что парень всё же вполне адекватные выводы сделал и если бы она не стала играть с ним в кошки-мышки, а всё прояснила сразу (я имею в виду повторную встречу), то всё могло сложится благоприятнее и намного раньше. Хотя её реакция со всех сторон абсолютно адекватна и я её не виню. Хотя случай в хижине мне мозг таки сломал :)))

ну и ещё хотела бы добавить, что у героя тут прям на зависть точтость попадания. Заранее завидую их семейным отношениям. будет как в "ограблении пл-итальянски"
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием