Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неистовое желание / Mia Tuean (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 22:23   #16
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да походу он как раз прекрасную Фа и хотел украсть, а тут такая неожиданная приятность)) Мне вот больше непонятно, за какие такие заслуги дядя ГГ отстегнул мачехе 2 миллиона, и какая нелегкая понесла Фа в этот задрищинск. Кто за папой будет ухаживать, спрашвается
Ага, заплатить по счетам, уволиться с работы и уехать в место без почтового адреса - гениальная идея. Вообще, если честно не понимаю я этой логики, ну спит девушка с толпой парней, что ж так на нее обижаться-то, как будто она тебе что-то обещала. То что с первого взгляда режим фетишиста включился, так это уж твоя проблема. И вообще хронический недотрах -это похоже проблема мужчин всея Таиланда, Пасин вон тоже, стоило Джейн его бросить, как он другую мадам, ту что к ГГ лезет, стал домогаться.
...:
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
а мачеха могла спокойно напеть, что ей дали в долг на лечение отца и нужно делать всё , что скажут на фазенде.
А людям на фазенде она зачем понадобилась, если они и так документ на деньги обменяли? Может это что-то типа завещания или еще чего, что собственностью, обозначенной в документе, может обладать только супруг дочи, а 2 миллиона это типа приданное?
Но вообще конечно Филм-неадеквашка для меня полнейшее откровение, никак не ожидала его в таком образе увидеть, для меня он со времен страстной, красивой и одинокой милый, добрый, отзывчивый мальчик, а тут такое, причем не то что игрушечные засосы в шею, а конкретные такие поцелуи в губы, в лакорнах такого давно не было, если вообще когда-нибудь было

Вот жеж псих неадекватный, ближайший родственник Кави, похоже Не только фетишист, но еще и перфекцианист, все как в лучших домах Парижа, перед секасом обязательно в душ сходить надо, да еще и барышню искупать. А друга действительно жалко, сидит ждет ее как Хатико, а она и в ус не дует, хоть бы позвонила что ли
И вот еще какой вопрос меня терзает, на фига, скажите мне, НАФИГА, она поперлась с хахалем сеструни в отель? Какие у нее с ним могут быть дела?

Если эта комната Кэта, то похоже приступы невменяемости с ним не редкость, раз в доме даже амбарный замок припасен, чтобы эту самую комнату закрывать снаружи
Там какая-то супер конструкция, которая куполом закрывает весь дверной замок, а уже на нее крепится сам амбарник Это по принципу что-то типа противоугонного клина в коробку передач, наверно
Вот у меня почему-то в голове засело, что это дядя Кэта, управляющих и их детей ведь за стол с господами не сажают Кстати, что это такое было у них утром, я так поняла, что он решил отмазаться, типа не на потрахулечки я пришел а просто кушать захотелось, и отправил ее готовить завтрак, а когда дядя пришел и предложил ей с ними за стол сесть, Кэт сказал типа, твое место возле пара... кхм, я хотела сказать, с прислугой будешь есть
Я тут посчитала ради интереса, и насчитала аж целых 7 сцен в постели, и это только у главных героев, причем в этой серии уже 3 В связи с этим вопрос, 8 канал теперь продвигает национальную тайскую разновидность любви? у него не государственное финансирование похоже
Не смотрела я цветок в тени, а решение и правда забавное, но больше всего меня веселит реакция главного героя, так взбесился от того, что девушка заплакала, можно подумать она от счастья прыгать должна была Но еще больше меня утренняя сцена порадовала, так ноги на нее сложил, прям супруги после 10 лет брака)))


Фальстарт, товарищ, фальстарт, дайте девушке адаптироваться))) Но вообще я Фа уважаю, эта хотя бы девичью честь просто так не отдает, сопротивляется, не то что другие, на спину упали, ручки развели, только головой вертят, в лучшем случае в кому девственницы впадают Про в плену любви это точно, он же ее еще и в лес утащит и там свершит свое черное дело А вообще у Пасинушки фигура лучше) У Филма хоть и виден кой-какой рельеф, но выглядит он рыхловато для ГГ, не надо было халатик-то снимать
  Ответить с цитированием