Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Танец дьявола / Rabum Marn (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 22:27   #5
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каст мне очень нравится, пожалуй, я буду смотреть. Давно не было Ви, он очень красив, прямо классический красавец, и фигура отличная, правда, сейчас пополнел на лицо. Это я сравнила его, когда он вёл вчера презентацию "Любовной миссии", с его героем в "Кун Дет", что сейчас смотрю, там он в роли народного мстителя в паре с Вейром-полицейским. Да, с переводом полно лакорнов, а я всё в безнадёжно безансабных зависаю.
коротенько:
В "Кун Дет" помимо двух офигительно красивых актёров в главролях, интересная тема соперничества-сотрудничества с драками-тайским боксом и неординарная любовная линия: главгероиня(она же - в "Первой красавице города") любила с детства кун Дета, а её любил кун Йонут (будущий полицейский) и активно это доказывал так, что Дет обиделся и сбежал, а через 10 лет Йонут таки влюбил в себя главгероиню, а Дет нашёл себе танцовщицу (Крин).

Преу с Ви смотрятся, рада за Бэнка, но где у него главроли? И пусть финал без согласия, но на Преу в роли мстительницы интересно посмотреть, лицо уж очень красивое у неё, пусть глазищами на бабника Ви посверкает. Может, Кимберли возьмётся ансабить, раз уж Преу - любимица?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием