Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мистер Сократ / Mr. Socrates (Корея, 2005 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 05:39   #6
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлииия, я тоже помню этот взгляд) Несколько секунд и, наверно, один из самых запоминающихся моментов фильма)) Особенно для дЭвушек

Свет, за Ре Вона не переживай) Уверена, что сигарету заменили, так что "тушить" об язык актёру довелось уже погасший окурок. Хотя всё равно приятного мало))) Плевался он уже искренне))
Но досталось ему и правда вдоволь, врагу не пожелаешь... Может, в воду погружали и дублёра, но вниз головой висел он однозначно.
С линкольном главаря тоже схитрили. Это и понятно, такую машину разнести для фильма - никакой бюджет не покроет)) Когда ехал, был линкольн, когда въехал, уже скорлупка похожей внешности)

Вообще, фильм для подростков - "поржать" и задуматься о главном. Ненавязчиво так. Все эти преподские приёмы типа ухо-кусания, ного-ломания, водо-макания... Хотя иногда меня посещала мысль, что некоторые методы можно было бы внести в официальное школьное выбивание дури у некоторых кадров

Кстати, здесь играет Пак Сон Ун! Какого из него отморозка сделали, просто загляденье! Здорово он перевоплотился, я аж сразу не признала. Он заинтересовал меня с фильма "За императора": http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20074
Ради него посмотрела "Метод"... Везде своя харизма, свой реалистичный образ.
А в роли отморозка в Сократе прям умиление вызывает своей бритой лысиной и характером персонажа.
  Ответить с цитированием