Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 15:38   #7
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не особенно удивительно, что этот лакорн так долго не переснимали. Логики в действиях героини не слишком много и даже самой хорошей актрисе сыграть такое достоверно будет сложно, если вообще возможно. Но Эстер еще и актриса так себе. (Я смотрела с ней три лакорна и поняла, что все, пора прекращать. Только тайская версия "You are my destiny" с ней очень прилична, и то потому, что Би все вывозит.) При этом я как раз легко могу понять позицию про "боюсь воспитывать ребенка среди очень богатых", но существут же мильон способов решить проблему! И по сюжету героине вроде как мозгов отсыпали... но как только она начинает действовать вне прямых профессиональных обязанностей, мозг словно выключают. И в отличии от предыдущего совместного с Би лакорна, здесь даже он этот сценарий и никакую Эстер не спасает. В качестве едиственного плюса - довольно редкая (особенно в лакорнах последних 5-6 лет) действительно сыгранная профессия (ну хоть за что-то спасибо сценаристам). А то обычно - героиня супер крутая в работе и элементарных вещей ни сделать, ни даже заметить не в состоянии. Здесь (может, потому, что от медицины я далека), в первых сериях верится в исключительные способности героини как медсестры.
Linny вне форума   Ответить с цитированием