Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 21:50   #14
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Duet 05.2010 - Yamadas (Arioka, Okamoto, Morimoto):

Ариока Дайки
Ничего себе, ты изменил цвет волос! Помнится, месяц назад ты говорил: “Я не собираюсь красить волосы” или “Если я начну выглядеть, как Чара (японская певица/актриса), скажи мне!” … это все, что я хотел Дай-чану сказать (смеется). Но ведь ему очень идет такой цвет, так что оставим эту тему. Счастливого тебе восемнадцатого года жизни ♪ Может быть, окончив школу, Дай-чан чувствует себя настоящим взрослым, однако все равно он остается ребенком. Во-первых, он слишком эмоционально реагирует на мелочи! Например, “Ооо, что это!? Сугооооооой!!” А когда ему говорю, что он чересчур эмоционален, Дай-чан снова начинает восклицать. Это иногда раздражает. Но на самом деле, как хорошо, что он не двуличный человек! На сцене он в точности такой же, как в жизни. Он великодушный, с ним всегда легко, да к тому же, мы любим одинаковую музыку, поэтому мы всегда будем близкими друзьями. Ах, я вспомнил, что в следующем году Дай-чан уже не будет ходить с нами в школу. Немножко грустно.
От Ариоки
На сегодняшней фотосессии для Дуэта Ямада впервые увидел меня с новым цветом волос. Мое сердце бешено колотилось, потому что я боялся твоей реакции. Я не рассчитывал на комплимент и был в полной растерянности, черт возьми (смеется). Ты сказал: «Великодушный», но вот Иноо-чан так бы обо мне никогда не сказал. Я постоянно злюсь на Иноо-чана и открыто говорю все, что думаю (смеется).

Окамото Кейто
Одним словом, джентльмен. Когда я завязывал шнурки на ботинках, он предложил подержать мою сумку. Он очень милый. Но иногда он делает все невпопад. Кейто любит возиться с волосами людей, и ему всегда есть что сказать о прическе каждого члена группы. Даже когда у нас нет времени, и мы жутко торопимся, он начинает комментировать прически: «Вот тут лучше бы…». Тогда я начинаю злиться: «Вот, черт!» (смеется) Еще кое-что меня беспокоит в Кейто. Это то, что он считает крутыми только высоких людей! Он постоянно твердит: «О, какой высокий. Да он крут!» И тут мы с Дай-чаном начинаем возмущаться: «А мы тогда какие?!» и Кейто пытается выкрутиться из неловкой ситуации, говоря: «Ну… Яма-чан тоже крутой…?» Но у него такая ухмылка на лице! Я ему не верю! (смеется)
от Кейто
Никогда бы не подумал, что Яма-чан назовет меня джентльменом… И я был бы в сто раз счастливее, если бы Яма-чан не упоминал о моих замечаниях невпопад (смеется). Причина, по которой я забочусь о прическах, заключается в том, что волосы не должны скрывать глаза, и фанатам это больше понравится. Однако все же извиняюсь, что говорю об этом в неподходящее время!

Моримото Рютаро
Хотя я и Рютаро пришли в агентство в одно и то же время, я часто танцевал позади него. Помню, как меня это бесило. И я решил: “Однажды я буду петь прямо перед твоим лицом!” Я был уверен, что он не подозревает о моих чувствах. Однако Рютаро скептически ко мне относится. Может, потому что мы начали работать в одно время, и Рютаро считает меня конкурентом. Но я с самого начала знал, что он неплохой парень. Не знаю почему, но я не могу долго злиться на него. Может быть, он на самом деле милый? (смеется) Иногда он мне говорит: “Яма-чан, не останавливайся!”, когда мы деремся. Может, он хочет, чтобы я с ним поиграл? Если это так, то он очень милый (смеется).
от Рютаро
Я помню, как Яма-чан танцевал позади меня. Однако до создания HSJ меня раздражал тот факт, что Яма-чан выпустил вместе с HS7 сингл «Hey!Say!». Я не собирался сдаваться, поэтому по ночам я учился танцевать, жертвуя своим сном. Я, конечно, могу с тобой посоревноваться, но я пока не достиг твоего уровня, Яма-чан. Но я буду трудиться, чтобы в будущем тебя превзойти. Я хочу быть хоть в чем-то лучшим, пусть это будет и незначительное умение.
Duet 2009.08 - YYclub:

Юто: Сегодняшняя тема "Летние Каникулы"
Чинен: Они так мимолётны- (Это происходит в июне)
Юто: Но это же будет в августовском выпуске?
Чинен: Это значит, что в продажу он выходит 7 июля? 7 июля начинается дорама (Накаямы) Юмы "Koishite Akuma~ Vampire ?Boy". Не забудьте.
Юто: Ох, в этот день также Танабата!
Чинен: Но я не слишком думаю о Танабате.
Юто: Я тоже~. Я никогда не видел Млечный Путь.
Чинен: Но, разве это не редкость увидеть его?
Юто: Разве его не видно из Шизуоки?
Чинен: Я не знаю. Как-то не думал об этом.
Юто: Ты что~. Шизуока выше над уровнем моря чем Токио, и я думал, что поехав в Шизуоку, ты увидишь его (смеётся).
Чинен: Я думаю, тебе просто было бы лучше видно? Я просто об этом не думал когда был там, вот и всё. Но я писал свои желания на тонких полосках бумаги. Только когда я был в детском саду.
Юто: Эээ~, Я писал их пока не пошёл в среднюю школу. Мне говори "Напиши что-нибудь, даже если это просто цель", я и продолжал писать "Я буду стараться в тестах" или что-то вроде того-. А что писал ты, Чии?
Чинен: Это было аж в детском саду, я уже плохо помню... До этого моя мечта была "Попасть в Джоннисы", поэтому я наверное писал "Позвольте мне попасть в Джоннисы"
Юто: Вау~! Твоя мечта сбылась!!
Чинен: Ну да---- . Раз уж мечта сбылась, может в следующий раз я напишу "Хочу летать" или ещё что-нибудь (смеётся).
Юто: Мне кажется это невозможно.. Но помнишь что сказал Хикару-кун? "Даже если у тебя нереальные мечты, решать тебе" У меня тоже большие мечты. Вроде "Сняться в традиционной дораме, стать следующим John Bohnam из группы Led Zepplin~!"
Чинен: А, ясно. Но всё-таки, мы не слишком ушли в Танабату? (смеётся).
Юто: Нет, давай ещё подумаем! Разговор о летних каникулах, летних каникулах... (<-- думает)
Чинен: Тем не менее у Hey! say! JUMP будет тур этим летом. У нас нет времени на игры, так ведь,
Юто: Именно так. Но мы встречаем фанатов на сцене, и во время тура мы объезжаем всё страну. Можно сказать, что так нам будет веселее, чем если бы мы провели один концерт
Чинен: Отпуск... Это совсем не отдых, но вызывает похожие чувства. Но говоря об отпусках, разве у нас не было такого в школе?
Юто: Было, ещё как!!! Все студенты первого года обучения ездили в Сугадаира в Накано-кен с ночевкой. Мы учавствовали в Марафоне Дабосу (<-- место в Сугадаира), играли в регби, учавствовали в забеге на 100 метров. Это был тяжелый отпуск (слабый смешок).
Чинен: Это нельзя даже назвать так, скорее уж "тренировки сердцем". А после этого мы были там вымучаны, что валялись повсюду, помнишь?
Юто: Конечно- Смешно вышло с соседями по комнатам. Я этого не особо хотел, но ими оказались я, Чии и Яма-чан, трое в одной комнате. Было такое чувство, что это просто комната за кулисами (смеётся).
Чинен: Но было же весело.
Юто: Ага. Но у главы очень много работы.
(персонал спрашивает "главы?")
Юто: Есть пред-пред-глава. Потом пред-глава. Затем уже идёт глава.
Чинен: Это человек, который собирает всех студентов. Это главный.
Юто: Меня выбрал учитель физкультуры...
Чинен: Юто-кун воспринимает вещи всерьез, вот в чем дело.
Юто: Прекрати~. Из-за руководства, я очень стал (ноет). Но я буду полон энергии на концерте JUMP~.
Чинен: Это хорошо (смеётся).
Юто: Мне нужно показать своё тело, которое я получил после Марафона Добусу!

heysayjump.forum24.ru
  Ответить с цитированием