Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 21:31   #15
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Duet_2010.01 Ямада Рёске х Коичи Домото:

В этом месяце сбудется его мечта. Ямада-сан будет участвовать в фотоссесии с Коичи-саном.

Ямада: Я жутко волновался во время фотосессии. Действительно, стоять рядом с Коичи-куном... Меня до сих пор будоражит. Но я был удивлен, когда увидел Коичи-куна, играющего со своей собакой Пан-чан на студии. Это необычная сторона его натуры.

Коичи: У меня редко выпадает шанс поговорить с кохаями должным образом. Поэтому я волнуюсь больше, чем ты (смеется). В последнее время на выступлениях у Kinki Кids танцует так много джуниоров, которые даже младше Ямады-куна. Мы впервые с тобой так разговариваем, верно?

Ямада: Да. У меня был шанс в 2006 году, когда проходил SHOCK, но я не смог принять участие с самого начала, поэтому я начал сниматься в сентябре, примерно в середине шоу.

- Ямада-сан, почему вы восхищаетесь Коичи-саном?

Ямада: До того, как я вступил в JE, я сходил на концерт Kinki Kids в Tokyo Dome с мамой, когда я учился в третьем классе. Коичи-кун стал для меня воплощением образа принца, и я понял, что хочу быть похожим на него.

Коичи: Потому что моя профессия – быть принцем (смеется).

Ямада: Здание было таким огромным, и мог видеть своего идола лишь издали, однако Коичи-кун возвышался над всеми.

Коичи: Это ценный для меня комплимент, ведь я не знаю мнение зрителей.

Ямада: И не только Kinki Kids, я ходил на сольные концерты Коичи-куна. Во время Mirror тура у меня даже кожа мурашками покрылась, когда потолок здания был усыпан звездами.

Коичи: Хахаха, спасибо.

Ямада: Как вам пришла эта идея со звездами?

Коичи: Э!? Меня просто осенило (смеется). … Но, вот что я должен сказать. Прежде, чем предложить концерт, я обязан разработать план открытия. Например, если первой песней будет Ayakashi, которая имеет народный японский характер, то мне приходят в голову такие мысли: «А как стоит изменить освещение и костюмы, чтобы атмосфера стала более традиционной?» Но нужно также и полагаться на свой вкус. Очень важно придумать такое выступление, которое понравилось не только зрителям, но и самому себе. Это и есть главное правило.

Ямада: Невероятно!!!

Коичи: Вовсе нет (смеется). Я один раз ходил на SUMMARY и был просто поражен! Обычно, когда у человека есть уважаемый семпай, он начинает неосознанно его копировать, но я думаю, что Ямада-кун выразил свое соло по-своему.

-- Вы оба похожи. Во-первых, у вас обоих группа крови В, и у вас есть собаки!!

Коичи: У Ямада-куна тоже есть собака?

Ямада: Да, у меня их две, чау-чау и пудель. Они очень милые.

Коичи: Понятно. Но без всяких сомнений моя собака круче, чем твои.

Ямада: Хахаха. Коичи-кун, почему вы решили завести собаку? Я не знал о вашей любви к ним, поэтому был немного удивлен.

Коичи: О, я знаю. Много фанатов считают это странным. Даже коллеги мне сказали: “Ты, наконец, сделал хоть что-то доброе” (смеется). Я люблю животных с самого детства. А причина, по которой я завел … это нормально, если история не смешная? (смеется)

Ямада: Неважно, мне все равно любопытно узнать. (смеется).

Коичи: Тогда вот (смеется). Сначала моя мама сказала, что она хочет собаку, поэтому я искал пса на сайте зоомагазина. Мне понравился Пан, и я показал его матери: «Как насчет такого?» ... когда я возвращаюсь домой, меня встречают мама и Пан. А затем, когда я иду ванную вымыть руки, она всегда бежит за мной!! При виде этого, я думаю: «Ааа, я так счастлив!»” (смеется)

Ямада: Мне знакомы эти чувства (смеется). Коичи-кун тоже с группой В. Я соответствую людям с кровью группы В. Мне интересно знать чужое мнение, однако мое собственное мнение я высказываю раньше всех. Но также я слежу за чистотой и порядком в своей комнате, как люди с кровью группы А. Я люблю чистоплотность.

Коичи: Моя комната обычно чистая, но… Пан разбрасывает ее игрушки по полу, поэтому я сдался (смеется).

Ямада: Как я уже говорил, я всегда высказываюсь раньше всех, но на работе я никогда так не делаю. Например, когда я хочу сказать что-нибудь на концерте, у меня возникает мысль: “ А не вызовет ли это конфликт?” и, в конечном итоге оставляю все свои вопросы при себе. Даже если знаю, что должен сказать это…

Коичи: Когда в группе много участников, очень сложно сохранить гармонию среди всех. С этой точки зрения дуэту Kinki Kids гораздо легче. Хотя я завидую группам, в которых много ребят.

Ямада: Почему завидуете?

Коичи: Это позволяет создавать разнообразные программы концертов. Эй, а ты когда-нибудь дрался с членами ХСД? (смеется)

Ямада: Нет!! Честно говоря, мы хорошо ладим между собой. А Kinki Kids дрались?

Коичи: Нет (смеется). Мы спорим, но никогда не деремся. Если бы мы до сих пор жили в под одной крышей (это было, когда мне было 16), мы бы постоянно дрались. “Тебе не нравится Пурин (имя персонажа из покемонов)!?”, или другие идиотские причины. (смеется). Кстати, чем ты занимаешься в свободное время?

Ямада: Возле моего дома есть река, и я хожу туда на прогулку с собаками. Также я играю в баскетбол.

Коичи: Да ты крут! Когда мне было 16, я занимался глупыми вещами... словно маленький ребенок (смеется). Я играл в игры на чердаке.

- И, наконец, если бы вы смогли провести день вместе, чем бы Ямада-чан хотел заняться вместе с Коичи-куном?

Ямада: Я бы хотел вместе покататься!
Коичи: Это было бы здорово. … Ах, было бы классно покататься на белых лошадях, верно?

Ямада: Хахаха. Безусловно (смеется).
Duet 2008.05 - YYclub:

Тема:
Работа

Юто Что ж, сегодня мы только вдвоем. Давай начнем ♪
ЮриАга. Давай быстрее покончим с этим.
Юто Эээ! Подожди~ Куда, черт возьми, исчезает твоя энергия, кода ты начинаешь разговаривать со мной?!
ЮриДело не в этом. Я хотел как лучше для нас обоих. С завтрашнего дня начинаются съемки дорамы, в которой мы играем, - «Sensei wa Erai», верно?
Юто Да! Завтра нам нужно быть на месте к 5:45 утра… Я не могу вообразить, что можно опоздать в первый день съемок, нэ. Ладно, давай прибавим темп и будем говорить столько, сколько сможем. (смеется)
ЮриСценарий очень интересный!
Юто Мы играем своих ровесников – учеников средней школы. Я хорошо понимаю их чувства, нэ.
ЮриДа, только один из нас учится в старшей школе.
Юто Дай-чан беспокоился: «Я выгляжу как ученик средней школы?», но все равно он выглядел бодро, нэ. (смеется)
ЮриСлушай, только у Дай-чана любовная история. Разве это справедливо?
Юто Я не беспокоюсь о справедливости, но немного ревную...
ЮриЯма-чан играет крутого парня из частной школы.
Юто Может, только благодаря нам фильм становится комедией?
ЮриПохоже на то... Aаа~ Я тоже хочу так сладко проводить свою юность!
Юто Вообще-то мы дораму обсуждаем, а не твои желания.
ЮриПодловил... однако роль Юто-куна близка с самому Юто-куну, нэ.
Юто Ага. Когда меня спросили: «Как ты думаешь, ты похож на своего героя?» Я ответил : «думаю, я немного взрослее». А потом все начали меня подкалывать. Надо мной подшучивал Дай-чан, говоря: «Нет-нет, вы очень похожи». А потом еще и Яма-чану сказал: «Юто совсем дите малое»...
ЮриРасти быстрее ♥
Юто Мне печально это слышать от тебя, Чии. Но ты такой хорошенький, поэтому я тебя прощаю. (смеется)
ЮриЯ до сих пор не знаю, что мы сможем сделать во время съемок, но я играю одного из главных героев и таааак волнуюсь. Хотя сегодня и вернусь рано домой, не знаю, что делать, ведь я не смогу заснуть (смеется).
Юто Пока наши фанаты с нетерпением ждут выхода дорамы, у Hey! Say! JUMP's снова концерт!
ЮриЯ тоже жду с нетерпением! Я столько мечтал об этом, что никак не мог заснуть... но если я буду продолжать в том же духе, то буду страдать от недосыпания.
Юто Хикару-кун придумывает программу концерта. Даже предположить ничего не могу, но, кажется, это будет интересно, нэ.
ЮриКонцерт в Осаке начинается скучным разговором о том, что мы будем делать, если вернемся домой (стекает пот).
Юто Разговоры на серьезные темы, нэ... Всегда так, мы пока не можем достичь уровня Хикару-куна и Коты-куна…
Юри Неужели нам придется отвечать за разговорную часть на концертах до конца наших дней?!
Юто Давай записывать все шутки во время съемок?
ЮриПонял. Я завтра принесу тетрадь.
Юто O! ...подожди-ка. Если нас застукают за списыванием шуток, наше начальство рассердится!
ЮриТочно (смеется). Слушай, а ничего, ели мы будем на концертах говорить в таком же темпе?
Юто Да! Будет неплохо, если мы уложимся в один час. Интенсивный курс!
ЮриТогда лечь спать рано не получится! (рыдает)

heysayjump.forum24.ru
  Ответить с цитированием