Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Ларисой
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 09:14   #11
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Отвечала, отвечала вчера...
Цитата:
Сообщение от Тун Дзя Ди Посмотреть сообщение
А есть желание переехать заграницу на ПМЖ? Если да, то куда?
Нет. Хотелось только посетить Швейцарию, но,похоже, это останется только в мечтах.

Цитата:
Сообщение от Sakuran Посмотреть сообщение
любимый актер кроме Вика?
Нравится Джерри Ян. Нравится игра корейских актеров: шута из "Король и шут" и главного героя из "Прости, я люблю тебя". Прошу прощения у фанаток, не могу запомнить их имена.Азиатские актрисы не нравятся совсем. И не из чувства ревности. Тайваньские - внешне, японские - забитостью, корейские, как правило, не очаровашки.

Цитата:
Сообщение от Servina Посмотреть сообщение
Привет, Лариса! А у меня вопрос, как ты все успеваешь? Ты такой активный человек, на тебе не один проект, не одна редакция. И все у тебя горит в руках, все тобой восторгаются. С тебя пример брать надо! Не поделишься секретом? И последний вопрос (давно спросить хотела, да случая подходящего не было), кто у тебя на аватарке? Я иногда просто любуюсь ею. Из какой дорамы сие "чудо"?
Спасибо за комплимэ.
Если у меня азарт, то в руках всё работает, если азарт пропадает, то всё горит. Делаю в основном на работе, либо ночью перед выходными. В другое время не получается.
Про аватарку отвечала уже не раз.
По личной просьбе ее мне сделала Заморочка.
8 серия "Желаю увидеть тебя снова". Главные герои были в сильном подпитии. Герой Вика изначально представлял себе героиню своих произведений, а в итоге стал целоваться с девушкой, которая всегда была рядом с ним.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием