Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Море алчности / Sea of Greed / Taley Rissaya (2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 01:53   #4
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

приступаю к просмотру, а то непорядок - люблю Понга - а смотрю мало
Итак, жила-была богатая семья: папа, мама и доча, любили они друг друга и сволочами не были (((
Но няня (сначала не плохая, не хорошая) завидовала счастью хозяйки. Ее-то сыночек жил в бедности, нищете. И когда подвернулся случай, она им воспользовалась. Столкнула (был шторм на море), а точнее выпустила руку хозяйки с ребенком, когда те за жизнь свою боролись, чтобы не свалиться с лодки. Папа из-за удара в отключке, свидетелей нет. Но надо отдать должное - сначала Па (няня) кинулась на выручку госпоже, но может, это толлько на глаах у хозяина? а не по чистоте сердечной

так что герои не брат и сестра
очень нравится Фа - неунывающая девушка, несмотря на тяжелый труд и бедную жизнь, не озлобившаяся - как и положено г.положительной героине
объясните мне судьбоносную встречу героев - чего она на него наехала? он ключ от номера перепутал? кажись, понимаю.. он хозяин гостинницы и ночевать может где угодно, а она приняла его за беспечного постояльца?

все же старые лакорны и логики побольше, и игра лучше

Сцены межродственных отношений мотала вчистую, даже сцены с Понгом и Би не спасли лакорн от скуки, вся эта жесть матери героя убивала романтику, уж слишком много внимания уделялось второстепенным персонажам...
из плюсов: химия между г.героями, я тащилась с момента, когда Би ехала на велике, сзади примостился Пон и развевающиеся волосы героини пропускал сквозь пальцы и вдыхал их запах... такого я не видела еще - эротичная и чувственная сцена ))) убивало: матушка героя калечила героиню, а этот "хрен" хлоть бы раз за нее заступился ((((
в общем, несмотря на суперскую игру Понга и Би, этот сериал в мою копилку не попал, а жаль: из него могла бы получится конфетка
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием