Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто вы? / Who Are You? (Корея, 2008, 17/17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 22:51   #45
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дораму. После Грустной истории.... пошло совсем не так, как расчитывала, но после трёх серий разошлась, много смешных моментов, которые радуют :) . Актёр играющий отца был и в Грустной истории, подружка ЁИн тоже откуда-то знакома мне. А вот ГГ впервые не приятен, может конечно ещё привыкну, но мне он не нравится чисто внешне.
Гг миленькая такая, но особого восторга не испытываю...

Осталась одна серия досмотреть, а другая дорама плохо закачивается....
Очень мило кстати отношения у главных героев развиваются, отец раньше раздражал, теперь радует :) . Интересно, чем всё же дело с картинами закончится, мне почему-то кажется, что эту картину с девочкой всё же Ё Ин отдадут....

Посмотрела вчера последнюю серию.
Всё же когда отключилась от просмотра предыдущей пошло хорошо :) . Но ГГ всё же милый, но не красавчик. Злодей был по-симпатичнее.
Как всегда притензии к некоторым моментам. Почему столько говорили о выставке и даже вообще ничего не сказали в итоге? Как прошла, какой резонанс получила? Отдал ли плохиш то, что обещал и куда он шёл в конце? Мне показалось в полицию сдаваться :)) .
Почему ГГ остался без работы? Могли бы показать, что он своё дело открыл что ли. Ну и предложение руки и сердца где хотя бы? Ясно, что он будет её любить и всё такое, но всё равно....

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.11.2012 в 00:53
  Ответить с цитированием