Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будь собой / Be Yourself (Китай, 2021, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 21:17   #17
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Так, похоже, куратор все же не равнодушен к Ланлан. Он был против, чтобы она оставалась в этом универе, видимо, не хочет обрубать ей возможности и себя воспринимает тоже как обременение. Делает все, чтобы она уехала от него подальше. Одно мне непонятно: зачем было 4 года приручать котенка, чтобы потом отправить его подальше в джунгли к диким кошкам?

Шуминь с парнем невероятно повезло. Такого понимающего и принимающего все принцесишные закидоны человека днем с огнем не сыщешь. Меня правда одна реплика его покоробила: "Уезжать или нет - споришь из-за такой мелочи". Фига се мелочь. В остальном в этой серии он вел себя безупречно (как и всегда). Не знаю, правильно ли он поступил, прогнувшись под ее желание вернуться в Шанхай, ведь даже папа убеждал Шуминь, что ей нужно жить своей жизнью. Возможно, когда она убедится, что папа справился с потерей мамы, в итоге вернется в Чунцин. А может, Чжоу Юй в Шанхае ждет огромный успех, и окажется, она была права, настояв на своем. Время покажет.

Старшая, как я поняла, все это время переписывалась с братом Фэном? Это ей сценаристы такой подарок напоследок припасли? Если счастье, то сразу вагон?

Чем ближе финал, тем печальнее осознавать, что придется расстаться с героями. Я к ним всей душой прикипела. Такие родные стали за эти месяцы. Вместе с ними будто заново пережила свои студенческие годы - ностальжи. Приятно видеть, как все они повзрослели за четыре года, как крепко подружились и прошли вместе огонь, воду и медные трубы.

Девочки, спасибо огромное за такой душевный перевод. Смотреть с вами - сплошное удовольствие! Обнимаю крепко всех вместе и каждую по отдельности!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием