Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 18:31   #25
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не поняла прикола с участившимися посещениями лжепохой Пим???
Я, если честно, тоже не поняла этого момента. В этой версии прям заострили внимание на том, как он бегает из одной постели в другую. В предыдущей, когда Нора подросла, лжепоха относился к Пим как к чемодану без ручки.
Цитата:
А мне вот нравится, что брат такой лапочка и ему Нора понравилась.
Ну, это определённо положительный момент, но страдать-то придётся братке, и мне его что-то уже жаль, слишком уж он хороший)
Цитата:
Как-то легко снят сериал. Смотрится просто на ура. Удивительно даже.
Согласна, очень легко идёт просмотр. Я смотрю прямые трансляции и даже не замечаю, как пролетают два с лишним часа. Тема абсолютно не моя, но идёт легко, надеюсь, так и будет дальше) Ну, мне просто в плане лакорнов нечего смотреть, поэтому, если есть возможность, смотрю в трансляции. Жаль, в эту среду не получится

Из будущих серий.:
Герой начинает понемногу пытаться втюхать героине деньги за то, чтоб она стала его любовницей
5-я:

Итак, пятая серия. Вчера из-за работы посмотреть не удалось, так хоть сегодня заценила)
Ну...случилось то, что случилось... герой, как и планировал, переспал с Пан. Я когда вчера в инсте увидела фотку этого момента. то удивилась: разве такое должно быть лицо после ночи любви? А оказывается, он героиню вспомнил, как она ему по мордасам наваляла

А утром он вручил даме чек на 20 тысяч бат за предоставленное удовольствие.

А тем временем к героине приходит признание. После выступления перед иностранцами на неё буквально обрушивается успех. Нору снимают для журналов, берут интервью, повсюду висят листовки и плакаты с её изображением.

Так на её след нападает отец. Он скупает с ней все эти журналы, листовки, плакаты и буквально увешивает ими свою хижину. Также он сообщает своей труппе, что поедет в Бангкок на поиски дочери.

Тем временем герой продолжает отрываться на полную катушку. пошёл опять потанцевать вместе с Пан, так и сходу склеил ещё одну.

Девушка попалась хитрая, она пришла со своей подругой, та ей подсобила, отвлекла Пан, сказав. что у неё макияж потёк. Пан отправилась в уборную, а когда вернулась, Канчит уже танцевал медляк с Яо. у героини в соседнем зале было выступление, и вот они с героем снова пересеклись, он вновь попытался с ней заговорить и снова получил по морде лица

Да-да, и это всё на глазах у новой дамы сердца героя и Сомпопа. Вот нахалка
Герой же, приведя Яо домой, наткнулся на стену непонимания Вайпота, который впал в культурный шок от поведения младшего братца А тут ещё и посылка пришла из Америки, от Юпы. У героя сразу испортилось настроение, он попытался заранее рассчитаться с девушкой за предстоящий секс, но та оскорбилась и ушла. Вайпот зачитал Канчиту вложенное в посылку письмо, где говорилось, что Юпа сожалеет, любит и скучает. Что-то рано она соскучилась
Герой похмурился, и вновь лицо Норы предстало в его воспоминаниях, видимо, как очередное убеждение в том. что все бабы - козы

Тем временем Тиу приезжает в Бангкок с надеждой найти дочь и начинает сталкерить её возле школы. Выглядит это всё подозрительно В итоге героиня выходит на контакт, и между ними завязывается общение.

А дальше... не поняла прикола. Герой решил подсобить брату в отношениях с Норой? Так как этого не было в старой версии, поэтому и не берусь утверждать. Но они подъехали к школе и караулили Нору. Затем Канчит чуть ли ни пихал Вайпота, чтоб тот завязал разговор с героиней. Но мне понравилось, как герой подглядывал из-за дерева


Тиу продолжает выслеживать Нору и разговаривать с ней. Из разговоров героиня узнаёт, что он приехал в столицу, чтоб найти потерянную дочь. Тиу помогает Норе с продажей маминых десертов, и Нора в благодарность дарит ему билет на своё выступление.

Дома Нора рассказывает матери об этом "дяде", у Пим что-то сразу ёкнуло в сердце, и она затаила в своём сердце надежду на встречу с любимым.

В это время в доме Канчита происходят самые настоящие баталии за его сердце

Дамочки закусились настольтко, что Канчит еле разнял. И в этот момент приходит известие о том, что отцу плохо, и он умирает в больнице. Братья сразу мчатся туда, где отец уже, что говорится, на смертном одре. Канчит клянётся, что займётся работой в семейной компании, ну а отец пожелал ему найти хорошую девушку, которая его по-настоящему полюбит.

Тиу по пути на концерт дочери ограбили, он не смог расплатиться за билет в автобусе, его высадили Он бежал со всех ног, выдохся. Успел только к концу, когда выступление завершилось, и все уже покидали свои места. Его вновь грабанули, на сей раз отняв фотоаппарат, да ещё и избили. Короче, облом

Пим всё выступление искала глазами Тиу у входа, но он так и не пришёл А вот кого искала глазами Нора? Вряд ли "дядю", уж скорее лжепоху, она ж его считает отцом.

В общем, мать в печали, да и Нора тоже, а тут ещё и она вспомнила. что приглашённый "дядя" так и не пришёл. И на этом серия кончилась.

Превью на следующую...охохо, герой уже с деньгами подкатывает к героине и благодаря дурочке Кэ оказывается у них дома. Быстро они

Кто как, а я жду этого момента
тык:




6 серия просто супер!:
Столько моментов интересных! А новый опенинг чего стоит! Столько нововведений, моментов, которых не было в прошлой версии. Мне особенно понравилось, как герои ползали под столом, и где героиня в больнице, а герой ей принёс цветы
Почему эта серия лучшая? Да потому что у героя уже полностью снесло крышу по героине. Да, так быстро, но мне это и нравится. В принципе, в предыдущей версии герой тоже быстро влюбился и не совсем понятно, почему. Да и бог с ним
Папиных страданий в этой серии мало. Нора нашла его побитого и хромого спящим, не смогла добудиться и оставила записку, деньги и конфеты

Потом им всё-таки удалось встретиться, а Тиу на встречу ещё и друга пригласил, тот поразился, какой большой и красивой выросла Нора.

А у героя окончательно отошёл в мир иной отец, состоялись похороны. Кэ из газет узнаёт, что такой красивый молодой, да отхватил наследство и задумала, что неплохо бы было такого закадрить. Ну а Канчит тем временем отбивается от ласк Пан за рулём и опять чуть не сбивает Нору

Герой сначала не понял, кто это, но стоило ему её увидеть и...

В качестве компенсации он хочет расплатиться деньгами, но Пан возмущается, что он хочет дать ей так много. забирает деньги и достаёт свои, но номиналом поменьше, мол, не заслужила, и по дорогам надо смотреть.

Героиня выслушивает, деньги берёт, а затем как даст Пан по мордасам всучила деньги обратно, наговорила гадостей. Пан запылала праведным гневом, а герой стоит и ржёт С трудом сдерживая смех, он уезжает оттуда, оставляя Пан одну на обочине.
А уезжает он за героиней, и след приводит его на рынок. Он находит Нору и пытается расплатиться за неё, но Нора возмущённо отказывается.

Состоялся тот самый диалог из тизера:
- Если мне понравится такая, как ты, я заплачу любые деньги, чтобы провести с ней ночь.
- Вы просто ужасны! и всё в этом духе

Затем героиня сбегает, Канчит пытается её догнать, но ей удаётся скрыться.
Нововведение. Кэ устраивается на работу в компанию Канчита? Что это за фотосессия такая, в которой она участвовала? Видимо, это добавили, чтоб у Кэ и Канчита было больше точек соприкосновения.

Даже у героя на работе все говорят о Норе, сам Канчит тоже начинает проявлять интерес к её персоне. Нора тем временем записывает песню. Эта песня играет в эндинге, её и поют Майкл и Бо, но в версии лакорна песню полностью поёт героиня.

За обедом Кэ проговаривается Канчиту о том, что она с Норой живут в одном доме. Герой сразу зацепляется за это и начинает обрисовывать план

Приезжают они в гости, где Кэ обещала угостить Канчита сладостями Пим, но Пим отказалась отдавать десерты. которые она заготовила на продажу. Прождал герой до вечера, да так и уехал домой с пустым желудком, но до этого успел перед отъездом повидать героиню, как всегда угрюмую
На следующее утро героиню за непослушание и якобы за то, что она толкнула Кэ, отхлестали прутом и наказали, запретив выходить на сцену.

Герой же с братом пришли на выступление, но были расстроены (как и все люди в зале), что Нора на сцену так и не вышла.

Расстроенный герой вызвонил Яо и, так сказать, снял напряжение и любовное томление. Ну вы поняли...

На следующий день Канчит услышал ту самую песню, которую пела Нора, по радио, и был поражён её голосом. Но он не знал. кто поёт эту песню. и отправился в магазин. В магазине, по счастливой случайности, тоже играла эта песня. Канчит был просто невероятно удивлён, когда увидел обложку пластинки Дома он заслушал её просто до дыр, наверное Даже слуги пришли в шок от увиденного

Канчит решил подкараулить Нору у школы, но вот облом, она опять со своим другом. Тогда он решил поступить умнее и снова пошёл к ней на выступление, вновь прихватив с собой брата. Он так заинтересованно наблюдал за спектаклем

После выступления он попытался вновь подкараулить героиню. Даже брат уже завозмущался, что стоят там и ждут сто лет. Нора вышла радостная, герой. видимо, подумал, что это она ему так обрадовалась Он такой счастливый кричит: "Нора!", а она, оказывается, Сомпопу улыбалась

Он, конечно, расстроился, да и Вайпот расстроился, приняв сомпопа за парня Норы, и, видимо, после этого подостынет по отношению к ней.
А видели бы вы опочивальню нашего героя! Там тумбочки ломятся от фотографий героини. Сам Канчит мечется и не может уснуть, думая о Норе. Что же он, интересно, такое говорил? Звучали слова "джай" (сердце) и имя героини. Дайте угадаю: "Почему так легко вошла в моё сердце?" Да и героиня не может уснуть и вспоминает о Канчите, но её воспоминания явно не носят романтический характер


На этом всё. В следующих сериях ого-го что будет! На мамку героини уже повесят дело об отравлении десертов.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием