Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 14:09   #1512
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Буду долго смеяться, если со Смехом вы меня еще обгоните
Я одна провтыкала финиш Королевы детектива 2? хорошо бы и первую часть как-нить посмотреть ^^
Саша, не уверена, что придем к финишу первыми. Я после первой серии ну совсем не восторге... История а 'ля "Трое мужчин и младенец в люльке" убила просто все начало истории Ползти даже не черепахой скорее всего буду((
"Королеву детектива" я смотрела оба сезона. Средненько (Не люблю Квон Сан У, может из-за этого?)
Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
"Ты тоже человек" хочу страстно! Перевода бы дождаться. Ну не хочется смотреть с Манией
Одна надежда - осенью, может, прогресс в переводе будет. Если нет - я , вероятно, "Альянсу" все же изменю(((
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение

хмм... даже чет в планах не было
Тань, я сама не думала, что захочу что-то подобное увидеть( Но во-первых, там "пожарный"! Во-вторых, героиня - "волевая" из "Песнь моей единственной любви" (больше нигде не видела, но актриса мне понравилась). А в-третьих, клип - нет слов! (блин! давала же себе зарок - не смотреть фанфики, пока дораму не увижу!!!теперь расхлебываю плоды любопытства)
Вот - что это я одна должна слюни пускать и мучиться?
Опасно для впечатлительных натур!))):


Последний раз редактировалось Блондинк@; 18.08.2018 в 14:28
  Ответить с цитированием