Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (Япония, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 23:10   #21
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На одну фанатку этой дорамы стало больше)) Пока посмотрела только сериал, к счастью спешл ещё впереди. Уже предвкушаю удовольствие
Дорамка сплошной позитив. Герои просто отпад)) А вы заметили, что там появился актёр, который в Хана Кими играл, и тут он опять приставал к мальчикам? На моменте с рубашкой меня просто вынесло... жаль, что ничего так и не показали
Мильх великолепен. А как он говорил ^_^ Его иностранный японский супер!
Про Ноду и Чияки-семпая тоже можно много сказать, но тогда меня опять на флуд понесёт. Они стали одной из моих самых любимых пар. Обажаю их анимешные повадки.
Но самый любимый герой - это скрипач Мине. Он мегакрут! И да, "люди гибнут за Метал!". и мне кажется, он больше подходит на роль концертмейстера. С ним не то, что концерт можно сыграть, но и на баррикады полезть и революцию совершить.

На этом прекращаю поток восторгов, а то как растекусь мыслию по древу. Уж очень дорамка понравилась. Такое ощущение, что аниме смотришь. Все так весело и динамично снято ^_^
P.S. Если б мне такую дорамку в детстве показали, я б точно пошла учиться в музыкальную школу))
  Ответить с цитированием