Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Аясе Харука / Ayase Haruka
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 13:08   #4
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,148
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Сато Такеру и Аясе Харука сыграют вместе в новом фильме.

Было объявлено, что Сато Такеру и Аясе Харука исполнят главные роли в новом фильме “Real Kanzen naru Kubinagaryu no Hi”, режиссёром которого будет Куросава Киёши. Хотя Сато и Аясе уже снимались вместе для рекламы, это будет первый раз, когда они сыграют вместе в кино.

Тык:

Фильм основан на получившем премию романе Инуи Рокуро “Kanzen naru Kubinagaryu no Hi“, и это история любви между 'Коичи' (Сато) и 'Ацуми' (Ayase), которые являются друзьями детства и в конечном итоге полюбят друг друга. Ацуми находится в коме после попытки самоубийства, и Коичи пытается разбудить её, используя "зондирование", которое является новой технологией в нейрохирургии для общения и проникновения в сознание человека, находящегося в коме. Проникая в подсознание Ацуми, она просит Коичи найти картину, написанную ей давным давно.

Что касается самого сценария, как герои отметили:
«Я весь дрожал, потому что это было слишком захватывающе. Я не мог оторвать глаз от сценария до самого конца истории.» (Сато)
«Я был очень взволнована!» (Аясе)
Кроме того, они поделились совоими впечатлениями друг о друге.
Сато сказал об Аясе: «Я открываю для себя что-то новое о ней, что удивляет меня, каждый день.», а Аясе сказала: «Он очень надежный человек. Хотя я и старше его, я воспринимаю его как своего "семпая".»

Вместе с Сато Такеру и Аясе Харукой в фильме снимутся такие актёры как Накатани Мики, Одагири Джо, Сометани Шота, Хорибе Кейске, Мацушиге Ютака и Коидзуми Кёко. Как сообщается, они рассматривают возможность выставления фильма на 66-ом Каннском кинофестивале.

Выход фильма “Real Kanzen naru Kubinagaryu no Hi” планируетя на начало лета 2013 года.

tokyohive
Перевод: Hyesun
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием