Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 06:17   #8596
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,894
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Просто напишу, по поводу ситуации с Дэ.
Иногда прям реально хочется залезть с микроскопом в каждую фанатскую голову.
Хотя. Микроскоп... там даже с лупой нихрена не разглядеть.
Камбэк, а мы (бейбис)... так лажаем.
А еще, можно просто задуматься.
Они живые люди, чьё душевное состояние порой немаловажно зависит от нас.
И прежде чем, требовать, и требовать, и снова требовать... нужно 20 раз подумать.
И прежде чем отправить пост с претензией в соцсети, еще раз подумать (не помешает, поверьте).И не надо удивляться потом.
Проблема в том, что те, кто пишут гадости, что-то требуют, придираются и прочее, не думают. Большинство людей тупо потребляют и редко думают о других людях, их чувствах, мыслях, зачем? Отсюда наплевательское отношение к другим. И непонимание того, что простое слово может ранить сильнее оружия. Физическая рана заживет и следа от нее может просто не остаться, а вот душевная рана, даже затянувшись, оставит свой след навсегда. И даже будет напоминать о себе, если ее затронут. Только вот, увы, люди об этом не задумываются. А еще так легко написать гадость в интернете, прикрывшись анонимностью, потому что обычно за это ничего не будет. Вседозволенность развязывает людям руки и языки, к сожалению.


Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selena Min
Тоже хочу как Пыниэль!
Только через мои колени, барышня! Ишь какая шустрая!
Да без проблем! Я люблю посидеть на коленках!
А если вы будете рядом сидеть, могу на ваших коленках и полежать
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием