Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 17:16   #58
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак...огромное спасибо команде за этот проект и всем кто смотрел! Я наконец-то его досмотрела, а так бы еще волынку тянула.
Лак для меня своеобразный...пересматривать не буду ибо нет тех моментов к которым я бы вернулась. Любовь не бурная, а как-то народ влюбился
Был момент, где я еще с логикой соглашалась, это когда Тиен сказала, что Рут не человек, а чудовище... но потом героиня впала в сплячку и спрашивала, а не сон ли это??? как я могла согласиться??? Рут всё говорил это реальность и ты правда поупиралась, но сама была не против. А может её уже задолбали этим вопросом... неужели ты совсем не любишь Рута? А тут отказам огорчать такую женщину, как госпожа...кстати, очень мало лаков , когда героиня говорит иди-ка ты лесом милый (забыла как называется...там Анна с Нотом играют).

Подтвердилась моя догадка, что Пон из-за барахла тронулась...благодаря Нитану она и вернулась в реальность, но вот это...я буду называть вас кун мэха, ибо с папой спала
Этот же прикол провернул и Рут с Джейн...ты пришла навестить Тиен..пошли навестим....вот тут хочется остановится уже и на Джейн.... вот к чему привели длительные отношения, типа похода в кино....
Развеселила сцена в доме у Пон...клуб обманутых жен но я только подумала, что Рати сама счастливая, как тут ей сценаристы приписали совесть, чем просто убили
В самом большом проигрыше оказался Рут...попал на деньги, репутацию и нервы от нервов искал Тиен в тумбочке...

Довольна кастом...особенно Нитан и Пон, но главная пара так меня и не зацепила...вообще хочу остановится на Вилли. На мой взгляд партнершами его обделили в большинстве случаев. Пока он мне нравится только с Анной. Пара красотень!!!
mai вне форума   Ответить с цитированием