Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 18-ти летняя невеста / Sweet 18 (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 18:28   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму в основном из-за Ли Дон Гона, хороший актер. Но вот его героя хотелось прибить не раз! Потому что он был плох в неожиданных вещах. Его герой на удивление не бегал за "несравненной первой любовью" и даже ее вроде игнорировал, но он был настолько мягким и послушным, что своим поведением не раз причинял боль жене. Хотя самым смешным для меня были две вещт: 1) Она так и звала на протяжение всего сериала мужа "Аджосси!" (для тех, кто не знает, это типа нашего "Дяденька"); 2) Когда он наконец-то стал в нее влюбляться, вернее когда у него забилось быстрее сердце, он наоборот стал бегать от жены как ненормальный. Разве это поведение модно считать "нормальным"?

Но вообще в дораме было и много хорошего. Больше всего понравился дедеушка главного героя, давно таких положительных представителей старшего поколения в дорамах не видела. Да и про их семейную жизнь довольно интересно было посмотреть.

Ну и еще одно замечание. Поражена игрой Ли Да Хе в дораме. Люблю эту актрису по другим ролям, где у нее амплуа "наивной милашки", тут же она сыграла такую откровенную и расчетливую стерву, что я прямо диву давалась Вобщем, я был приятно поражена ее игрой!
  Ответить с цитированием